Александр Рудазов | SEclub.org
Александр Рудазов
Все новые
Cти-shock, про демонов в Ватикане ничего не слышал,даж сходу и непонятно о чём она(если это вопще не брехня)Я бы про Яцхена с удовольствием почитал бы новое

Ссылка на пост
Всего сообщений: 421
*
Cepьгaн
4 мая 2008 в 16:45
Cти-shock, про книги пока ничего не слышно,последние что выходтло эт битва колдунов и сборник рассказов
*
Cти-shock
11 мая 2008 в 14:12
Сегодня заглянул в "вконтакте ру",в группе любителей творчества Рудазова обнаружил такую информацию :"Книга "Демоны в Ватикане" уже в издательстве! Ждем, когда ее отредактируют и выпустят! Ура!"На "Рудазов ру"ничего об этом не написано,по крайней мере я не заметил.Зато вот что я увидел там:"Приобрести книги в электронном виде можно на моей странице сайта "Литрес": litres.ru/pages/biblio_author s/?subject= 45988 "
*
Cти-shock
11 мая 2008 в 14:16
Видимо теперь бесплатно выкладывать свои новые книги он не будет,а вот старые там всё ещё можно почитать.На этом "литрес" тоже информации про "Демонов в Ватикане" нету.
*
Cepьгaн
12 мая 2008 в 23:26
Cти-shock, про демонов в Ватикане ничего не слышал,даж сходу и непонятно о чём она(если это вопще не брехня)Я бы про Яцхена с удовольствием почитал бы новое
12 мая 2008 в 23:28 / Cepьгaн (1)
*
Cти-shock
13 мая 2008 в 05:50
Cepьгaн, ну на мой взгляд книга как раз про Олега Бритву,потому как демоны это по его части.А вот тут : vkontakte.ru/club160879 я и прочитал про этих "демонов в ватикане".
13 мая 2008 в 05:54 / Cти-shock (1)
*
Cepьгaн
13 мая 2008 в 14:10
Cти-shock, чтож вполне возможно,тем более что если вспомнить,что с Бритвой оказался и Пазузу,вот книга наверно и будет посвящена их противостоянию
*
Cepьгaн
13 мая 2008 в 14:11
Cти-shock, по твоей ссылке пройти не смог ибо там нужна регистрация
*
Cти-shock
13 мая 2008 в 22:58
Cepьгaн, ну в таком случае могу посоветовать тока одно:зарегистрируйся!А в принципе всю инфу от туда я уже цитировал,если там что новое напишут сообщу сюда.Сам жду не дождусь продолжений.
*
Cepьгaн
14 мая 2008 в 09:52
Cти-shock, ав тебе какие книги Рудазова больше всего понравились?
*
Cти-shock
14 мая 2008 в 19:20
Cepьгaн, больше всего мне понравились ВСЕ его книги!Каждая серия по своему интересна и сравнивать их отдавая предпочтение какой либо я не могу.Больше всего в данный момент жду продолжения Преданий и Мудрецов,тк эти серии насчитывают всего по одной книге.Больше всего мне близок по стремлениям яцхен,он так клёво борется со злом и такими методами...А Архимага мы с женой на пару читали(я по ночам пока она спала :)),а потом обсуждали прочитаное.
*
Cти-shock
14 мая 2008 в 19:22
Cepьгaн, а тебе?
*
Cти-shock
14 мая 2008 в 20:14
Cepьгaн, нашол откуда инфа про Ватикан,вот : www.diary.ru/~ariteiny/p42161523.htm ,немного правда пугает,что интервью взято первого апреля,да и несколько удивляет рассказ про родившего кота...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024