Ядерная Война - Угроза ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ И ПЛАНЕТЕ | SEclub.org
Ядерная Война - Угроза ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ И ПЛАНЕТЕ
Все новые
Если эти БЫВШИЕ "натовцы" готовят агрессию против России,то эти сумасшедшие готовят ГИБЕЛЬ НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ И САМОЙ ПЛАНЕТЫ,ЧЕМ ОНИ РАСПОРЯЖАТЬСЯ НЕ ВПРАВЕ,ОНИ НЕ ОТЦЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЧТОБЫ ПРИНИМАТЬ ПОДОБНЫЕ РЕШЕНИЯ!!!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 406
*
Cпacaйтecь
ts 23 янв 2008 в 03:03
Ядерная Война - Угроза ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ И ПЛАНЕТЕ
:((( Кто бы на кого ни целился и не грозился нападать или защищатся,НИКТО из Ядерных Держав НЕ ИМЕЕТ ПРАВО НАЧИНАТЬ ЯДЕРНУЮ ВОЙНУ,И НАПАДЕНИЕ НА ЯДЕРНУЮ ДЕРЖАВУ,ЭТО УГРОЗА ГИБЕЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ,КТО ПЕРВЫЙ НАЧНЕТ ВОЙНУ С ЯДЕРНОЙ ДЕРЖАВОЙ ПРЕСТУПНИК ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ВСЕЛЕННОЙ!!!
23 янв 2008 в 03:05 / Sithius (1)
*
Sithius
23 янв 2008 в 03:04
Cпacaйтecь, война начнется случайно и закончится почти мгновенно.
*
Cпacaйтecь
ts 23 янв 2008 в 03:08
Группа бывших высокопоставленных военных направила нынешнему руководству НАТО доклад, в котором содержится рекомендация совершить ряд превентивных ядерных ударов, чтобы предотвратить использование оружия массового поражения врагами альянса
*
Cпacaйтecь
ts 23 янв 2008 в 03:12
пишет во вторник The Telegraph. среди авторов 150-страничного доклада, переданного руководству НАТО и Пентагона, американский генерал Джон Шаликашвили
*
Cпacaйтecь
ts 23 янв 2008 в 03:17
бывший командующий силами НАТО в Европе, и председатель объединения высших военных советников, бывший главный британский советник по обороне лорд Питер Индж (Peter Inge), и Хенк ван дер Бремен (Henk van den Breemen), бывший голландский военный советник. Риск дальнейшего распространения ядерного оружия неминуем, и может возникнуть опасность ядерной войны, хотя и ограниченной по масштабам", - говорится в докладе.
*
Cпacaйтecь
ts 23 янв 2008 в 03:20
Авторы призывают руководство НАТО к совместным действиям с Европейским Союзом и США для противостояния военной и террористической угрозе и сохранения западного образа жизни и ценностей. Среди ключевых опасностей авторы доклада называют политический и религиозный фанатизм, перемены климата, которые могут вызвать волны миграции, негативные последствия глобализации (международный терроризм, организованную преступность, рапространение оружия массового поражения).
*
Cпacaйтecь
ts 23 янв 2008 в 03:35
Необходимость первого использования ядерного оружия силами НАТО военные обосновали тем, что перспективы безъядерного мира, с их точки зрения, уже не существует. Напомним, что недавно начальник генштаба вооруженных сил России Юрий Балуевский в очередной раз заявил, что Россия оставляет за собой право применения ядерного оружия в случае возникновения адекватной угрозы национальной безопасности.
*
Cпacaйтecь
ts 23 янв 2008 в 03:38
Бывшие НАТОВСКИЕ военные,а ныне выходит сумасшедшие,ГОТОВЯТ ПРЕСТУПЛЕНИЕ против ЧЕЛОВЕЧЕСТВА и ВСЕЛЕННОЙ!!!!! Россия безобидна и имея своё оружие не угрожает другим странам!!! Россия имея своё оружие безобидна,и никому не угрожает а лишь готова защищатся!!! И то,кстати,Балуевский показывая свою инициативу полномочий над ядерным оружием не имеет,распоряжается в таких вопросах и принимает решения лишь сам президент!
*
Cпacaйтecь
ts 23 янв 2008 в 03:42
Если эти БЫВШИЕ "натовцы" готовят агрессию против России,то эти сумасшедшие готовят ГИБЕЛЬ НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ И САМОЙ ПЛАНЕТЫ,ЧЕМ ОНИ РАСПОРЯЖАТЬСЯ НЕ ВПРАВЕ,ОНИ НЕ ОТЦЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЧТОБЫ ПРИНИМАТЬ ПОДОБНЫЕ РЕШЕНИЯ!!!!!
*
GreenDeR
23 янв 2008 в 03:59
:dum: Это распространенные сведения или это одна из такс американских недоброжелателей?
*
GreenDeR
23 янв 2008 в 04:05
Я конечно не знаю,но по-моему это одна из сотен баек,направленных на таких паникеров,как ты...опять подрывают дух...я давно уже говорил что идет "Холодная Война2"...
*
KrEnDeLeK
23 янв 2008 в 04:10
Да сваливать пора с Земли матушки :gy: :gy: :gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024