пoЛ-Kлoпa, слушай попробуй в какомто магазине,подключить к нему Shennheiser HD280 Pro и расскажи о том как оно будет,если сможешь то буду очень благодарен...очень понравилось то что ты сказал что можно ставить переключение треков на +/-,как работает юсб-хост?работа с флеш как вообще организована? Можно например подключить флеш с телефона и кинуть все в память плеера?
Ссылка на пост
10 мар 2008 в 11:39