MP3/MP4- CD/Flash-плееры | SEclub.org
MP3/MP4- CD/Flash-плееры
Все новые
VeryGood, согласен на все 100

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3019
*
Aгaпит
25 июл 2008 в 14:19
VeryGood, согласен на все 100
25 июл 2008 в 14:20 / Aгaпит (1)
*
Fakel MC
25 июл 2008 в 15:55
Кто нить знает как прошить чтоб у плеера Explay ET M3i динамик стал громче?Напишите плиз в личку...
*
S!E-S75
28 июл 2008 в 14:07
недавно взял Explay L60 вроде не плохой,ни у кого не было?поделитесь впечатлениями:)и что это за функция такая SRS?
*
Midge
28 июл 2008 в 14:55
S!E-S75, хотелось бы сказать своими словами, но мне так не объяснить, как написано здесь www.kenwoodshop.ru/X_srswow.html
*
Midge
28 июл 2008 в 15:00
Самый первый мой плеер марки гнусмас (слыхали о таком?), имел на борту аж 256 мб памяти(практически бездонный) и эту функцию. Особенно запомнилась тру бас - басы и впрямь с ней глубокие и мягкие.
*
CXakep75
30 июл 2008 в 12:23
Кто чё знает про плееры BBK? Видел недавно плеер 4 гб с сенсорным 3 дюймовым дисплеем всего за 2900 :rzhu: Мне кажется, что лучше и не смотреть на него :rzhu:
*
Midge
30 июл 2008 в 16:03
CXakep75, зря смеёсся, это потенциальный убийца айпода:-D (никогда не прощу этой фирме 7,5 штук, выкинутых фактически на ветер)
*
Midge
30 июл 2008 в 16:11
Теперь о приятно удивившем. Уже месяца два исправно работает зарядка от 220 с юсб выходом, фирмы ритмикс. Чем понравилась, есть светодиод, меняющий цвет с красного на желтый, зеленый по мере зарядки. Очень удобно.
*
che44
31 июл 2008 в 06:03
ИНТЕРЕСУЕТ ВАШЕ МНЕНИЕ о продукции компании Direc, а конкретно о МР3-плеерах этой фирмы. Как они по качеству? Есть ли вообще какие nj замечания по их работе? Конкретно интересует модель Direc F1030. Заранее благодарен всем ответившим! Можно на мыло: che44@inbox.ru
*
qANT
4 авг 2008 в 07:39
помогите плз :) я решил купить плеер ровер ариа е6 строит ли?качество звука особенно беспокоит :)
*
ивп
4 авг 2008 в 20:06
qANT, лучше возьми иривер или гнус) просто скорее всего глючный этот плеер и еще и вых мощность маленькая)
*
фopэcт
4 авг 2008 в 21:11
уменя nexx nmp-242 экран 2.4 320X240 кнопки сэнсорные очень тонкий 2 гига памяти без глюков цена1990 руб. мне нравитца
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аудио | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026