ИНТЕРЕСУЕТ ВАШЕ МНЕНИЕ о продукции компании Direc, а конкретно о МР3-плеерах этой фирмы. Как они по качеству? Есть ли вообще какие nj замечания по их работе? Конкретно интересует модель Direc F1030. Заранее благодарен всем ответившим! Можно на мыло: che44@inbox.ru
Ссылка на пост
25 июл 2008 в 14:19