Самый первый мой плеер марки гнусмас (слыхали о таком?), имел на борту аж 256 мб памяти(практически бездонный) и эту функцию. Особенно запомнилась тру бас - басы и впрямь с ней глубокие и мягкие.
Теперь о приятно удивившем. Уже месяца два исправно работает зарядка от 220 с юсб выходом, фирмы ритмикс. Чем понравилась, есть светодиод, меняющий цвет с красного на желтый, зеленый по мере зарядки. Очень удобно.
ИНТЕРЕСУЕТ ВАШЕ МНЕНИЕ о продукции компании Direc, а конкретно о МР3-плеерах этой фирмы. Как они по качеству? Есть ли вообще какие nj замечания по их работе? Конкретно интересует модель Direc F1030. Заранее благодарен всем ответившим! Можно на мыло: che44@inbox.ru
25 июл 2008 в 14:19