takeoff_mind, вобще, теми пятью полосами, которые обычно есть в дешевых мп3, хороший звук не наступишь...поэтому действительно, некоторое спасение в данной ситуации-купить качественные ушки.:) за советом, кстати, если что, сюда > Всё о наушниках .:)
SVA_174, да как бы и в комплектных за 50 рублей звук отличный, волкмен всё таки:) тольк высокие басы в средние частоты забираются и их не слышно иногда, а средняя полоса в эквалайзере кроме них еще кучу инструментов поднимает:) За совет
приобрел себе rovermedia Aria E06 так ничего плеер, 4 гига, флешку можно воткнуть, звук тоже неплохой, в сочетании с колонками altec lansing inmotion implus классно орет :) осталось еще наушники купить
Плеер сони. . .сёдня в маршутке зацепил крышку с юэсби-та на которой знак вокмэна и она пакаталась по полу. . Защ.стеклышко над лого затёрлось-аж памутнело,народ,чё терь делать?
При выборе плеера с кнопками или сенсорным управлением, брать лучше с кнопками. Т.к. они намного удобнее сенсорных. Не нужно переключать рычажок блокировки кнопок, что очень надоедает; от случайных прикосновений плеер не будет выполнять команды; да и нажимать намного удобнее, чем сенсорные. Вот такие дела..
18 янв 2010 в 17:21