MP3/MP4- CD/Flash-плееры | SEclub.org
MP3/MP4- CD/Flash-плееры
Все новые
Всего сообщений: 3019
*
Aгaпит
20 июн 2008 в 10:37
sarcazo, и как батарейка дюжит не хромает на сколь часов хватает
*
sarcazo
20 июн 2008 в 16:20
Агапит, слушаю в день около 10 часов - на два дня хватает. а так она рассчитана 15 ~ 18 ч. все зависит от битрейта, настроек и уровня громкости
*
Aгaпит
21 июн 2008 в 03:11
sarcazo, это такой маленький плеер с сенсорными кнопками . У моего соседа такой . А как управление не мешает тебе . Мне не очень удобно . И кнопки нажимать в слепую тож неудобно . А в кармане кнопки не нажимаются ?
*
TROTSKY
21 июн 2008 в 22:13
Люди,помогите пожалуйста.У меня плеер(Ехplay) не один компьютер не видит.Зарядка идёт,а самого плеера нигде нет.Раньше всё нормально было.Сейчас не музыку,ни фига не могу закинуть.Чё это за херня и как это исправить???Помогите ПЛИЗ!
21 июн 2008 в 22:16 / TROTSKY (1)
*
sarcazo
22 июн 2008 в 04:05
Агапит, в принципе мне удобно. в кармане нажимаются - все подряд ))) , но если привыкнуть, то и так потянет.// TROTSKY, либо неси в магаз по гарантии (если есть), либо прошивка. но как в основном бывает - к жизни их не возвращают :rip:
*
TROTSKY
22 июн 2008 в 06:42
sarcazo,спасибо!У меня есть гарантия.В магазине обязаны мне поменять или нет?
*
sarcazo
22 июн 2008 в 10:48
TROTSKY, если брак не по твоей вине, то обязаны. года три назад покупал себе teXet, через месяц загнулся - подключаю к компу плеер вырубается, если выключить комп плеер включается. вернули деньги
*
TROTSKY
22 июн 2008 в 16:32
sarcazo,у меня экран разбит,по любому в магазине привяжуться.Мол типа экран разбил,чё нибудь там повредил,и поэтому компьютер не видит.Ну ладно буду надеяться,что помемняют или деньги вернут.
*
sarcazo
23 июн 2008 в 04:27
с разбитым экраном врядли ... твоя вина, механическое повреждение и т.д.
*
UzZzR
25 июн 2008 в 16:55
вчера был день рождения.купили мне плеер Филипс,звук Жесть,памяти ГГбайт,вроде всё круто,сижу слушаю трактор боулинг:-)
*
MAДMP
25 июн 2008 в 16:59
МНЕ нужен мп3 чтобы видюхи можно смотреть
*
meldjan
25 июн 2008 в 18:21
TROTSKY, если защитное стекло цело то раскрути плеер,выдерни экран и поставь муляж!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аудио | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026