Smaper...
Все новые
в чем разница между версией 1.56 и 1.59?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4431
BurSt
14 сен 2008 в 14:59
И звуков на месаги п0дкиньте плз
MEДBEД:)
15 сен 2008 в 03:56
в чем разница между версией 1.56 и 1.59?
AND72REY
15 сен 2008 в 03:59
MEДBEД:),
seclub.org/forum/goto/5104632/
MEДBEД:)
15 сен 2008 в 05:35
AND72REY, а если серьезно?Должны же быть какие то модификации,усовершенствования...Есть?
BORETS
15 сен 2008 в 07:30
MEДBEД:), насколько я помню,в 1.59 стали отображаться ники собеседников в чате
AND72REY
15 сен 2008 в 08:25
MEДBEД:), а если серьезно, то читай
smape.com/smaper/symbian
AF-PRO
15 сен 2008 в 14:13
Кто знает, когда намечается выход нового смапера? Или таковых вообще не будет? А то 1.59 очень сильно недоработанный.
UN!QUE
15 сен 2008 в 15:24
люди добрые!, дайте пожалуйста интересненькие скины:-)и как их установить!
AND72REY
15 сен 2008 в 15:30
UN!QUEЮ тут их несколько тысяч. нужна рега на димоне. кидать их надо в папку диск/data/smaper/extskins.
dimonvideo.ru/smart/uploader/3/75/dateD/0
VirtuoZZ
15 сен 2008 в 15:43
AF-PRO, намечается оч интересное обновление....) все готово, граф движок остался у них еще)
15 сен 2008 в 15:46 / VirtuoZZ (2)
GoluM
15 сен 2008 в 16:34
VirtuoZZ, а откуда инфа такая??? Чет на офф сайте ниче такого не слышал!
MABPИK
15 сен 2008 в 16:52
привет всем! Дайти звуки для смапера 1.59 ! ! ! А то я свои нечаино удалил!помагите!
<Пред
След>
1
370
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Symbian
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 сен 2008 в 14:59