Smaper... | SEclub.org
Smaper...
Все новые
Всего сообщений: 4431
*
BurSt
14 сен 2008 в 14:59
И звуков на месаги п0дкиньте плз
*
MEДBEД:)
15 сен 2008 в 03:56
в чем разница между версией 1.56 и 1.59?
*
AND72REY
15 сен 2008 в 03:59
MEДBEД:), :strela: seclub.org/forum/goto/5104632/
*
MEДBEД:)
15 сен 2008 в 05:35
AND72REY, а если серьезно?Должны же быть какие то модификации,усовершенствования...Есть?
*
BORETS
15 сен 2008 в 07:30
MEДBEД:), насколько я помню,в 1.59 стали отображаться ники собеседников в чате
*
AND72REY
15 сен 2008 в 08:25
MEДBEД:), а если серьезно, то читай :strela: smape.com/smaper/symbian
*
AF-PRO
15 сен 2008 в 14:13
Кто знает, когда намечается выход нового смапера? Или таковых вообще не будет? А то 1.59 очень сильно недоработанный.
*
UN!QUE
15 сен 2008 в 15:24
люди добрые!, дайте пожалуйста интересненькие скины:-)и как их установить!
*
AND72REY
15 сен 2008 в 15:30
UN!QUEЮ тут их несколько тысяч. нужна рега на димоне. кидать их надо в папку диск/data/smaper/extskins. :strela: dimonvideo.ru/smart/uploader/3/75/dateD/0
*
VirtuoZZ
15 сен 2008 в 15:43
AF-PRO, намечается оч интересное обновление....) все готово, граф движок остался у них еще)
15 сен 2008 в 15:46 / VirtuoZZ (2)
*
GoluM
15 сен 2008 в 16:34
VirtuoZZ, а откуда инфа такая??? Чет на офф сайте ниче такого не слышал!
*
MABPИK
15 сен 2008 в 16:52
привет всем! Дайти звуки для смапера 1.59 ! ! ! А то я свои нечаино удалил!помагите!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026