Игровые клубы | SEclub.org
Игровые клубы
Все новые
Всего сообщений: 33
*
Cтapий Maг
13 июн 2008 в 23:56
норм дело,токо терь я подключю инет к компу и всё
*
3aeчka
3 фев 2009 в 03:06
Laziale19OO, а если у него еще и семья?И если на протяжении многих лет,проигрышей намного больше,чем выигрышей,и он все-таки надеется снять большой куш?И влазиит все в большие долги?Идиотизм.Я не считаю это нормальным.Мужик должен быть мужиком,и в первую очередь заботиться о семье,а не лишать эту семью нормальной и спокойной жизни.
*
}{andr
3 фев 2009 в 11:21
Это зло!закрывать их надо,а организаторов наказывать вплоть до лишения свободы!
*
TGW
3 фев 2009 в 15:00
}{andr, кол-во игровых клубов могут сократить,но не закроют! ведь это выгодно государству.
*
Kasoyoy
3 фев 2009 в 21:16
seclub.org/forum/goto/6602027/ - их и правда не закроют...жаль
*
bondig
4 фев 2009 в 09:10
все начинается с мелочи.вы купили хлеб,сдачи 50 копеек,вы идете мимо автомата,и думаете,а не сыграть ли?если выиграете будет больше денег,а если проиграете,то не жалко копеек. Так наверное все думают,но суммы потом больше и больше :) хорошо хоть у меня нет такой болезни
*
Kasoyoy
4 фев 2009 в 09:20
@mading@, с другом было такое жаль мне его :-(
*
kiBANoff
4 фев 2009 в 14:31
Мой друг постоянно раньше ходил в автоматы. Все начинается с маленьких сумм, потом игра начинается понастоящему. Бывало и выигрывал неплохие суммы, по буквально на следующий день спускал их на том же автомате. Потом, как он говорит, настал такой период, что хоть в петлю лезь. Уже не знал че делать. Сходил в церковь покрестился. Сменил круг общения. Щас все нормально у него.
*
Kortic
6 фев 2009 в 11:35
Это самый натуральный опиум! Наркотик от которого крайне сложно избавиться. Бывших игроков не бывает! Это ВАЖНО помнить. Можно бросить если уехать в то место где за сто миль и духом не веет. Это сильный наркотик если не хуже!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024