берсерк | SEclub.org
берсерк
Все новые
Мдя.. Вся суть скрывается в манге, а аниме и игры это второстепенное, тот кто не читал мангу и тупа не вник в смысл аниме (вникнуть сложновато из-за большого количества месева)Отдельно игры по берсу.. ну мож не так уж и хороши, но из-за манги они становятся шедеврами.. Знаю что задолбал, проверяться врятли надо т.к. не токо о нем думаю, прост он стоит того что бы о нем стоко думать. Не зря его Миура на протяжении 20 лет пишет..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 43
*
ZBEP
ts 24 янв 2008 в 02:08
берсерк
Кто играл-делитись впечатлениями! Кто не играл-ОБЯЗАТЕЛЬНО поиграйте! Кто не читал мангу и не смотрел аниме-ОБЯЗАТЕЛЬНО прочтите/посмотрите!!! Кто вообще ничего о нем даже не слышал-жил зря, но может это исправить! Кто считает этот ШЕДЕВР тупым месевом-тот заблуждается! (или ему недано понять смысл этого произведения)
*
ZBEP
ts 24 янв 2008 в 02:10
Описание быложу поппже (Ради этой игры я покупаю ps2)
*
SeVeRocK
24 янв 2008 в 07:33
Ты конечно не обижайся, но тебе пора проверитьтя:) ради того чтобы убедиться что игра тупое мясо я ее скачаю:) если она и правда чего то стоит то я изменю свое мнение:)
*
yup yup
24 янв 2008 в 08:44
ZBEP, если честно, ты уже надоел со своим берсерком (шедевр). Только о нём и думаешь. (можешь теперь обижаться)
*
Vaan
24 янв 2008 в 08:47
Видел как-то тизер игры, у друга есть диск с одноименным аниме-сериалом. Но никогда в жизни и не подумал, что это что-то настоль великое и божественное:poklon:
*
Beнoм
24 янв 2008 в 08:55
ZBEP, блин я походу зря жизнь прожил :( жаль не поиграть в эту игру всех времен и народов...Ты когда памятник ставить будешь хоть позови...А я пока пойду доживать свои бессмысленные дни...Гг
*
MOONblank
24 янв 2008 в 12:34
Веном, :lol: :rzhu:
*
ZBEP
ts 24 янв 2008 в 12:54
Мдя.. Вся суть скрывается в манге, а аниме и игры это второстепенное, тот кто не читал мангу и тупа не вник в смысл аниме (вникнуть сложновато из-за большого количества месева)Отдельно игры по берсу.. ну мож не так уж и хороши, но из-за манги они становятся шедеврами.. Знаю что задолбал, проверяться врятли надо т.к. не токо о нем думаю, прост он стоит того что бы о нем стоко думать. Не зря его Миура на протяжении 20 лет пишет..
24 янв 2008 в 12:54 / ZBEP (1)
*
ZBEP
ts 24 янв 2008 в 12:57
Вот прочитайте, что о берсе другие думают... berserkworld.fastbb.ru/?0-0
*
ZBEP
ts 24 янв 2008 в 13:04
GeRMaN_V!RuS, а кста, чуть не забыл игра на японском или китайском (в некоторых версиях меню переведено на английский) Ты лучше перед этим мангу скачай и дочитай хотяб тома до.. ну 23.. ссылка выше (вся выпушенная на данный момент манга весит 1.70 GB)
*
ZBEP
ts 24 янв 2008 в 13:15
Аниме/Игры: По Берсерку в 1997 году было снято немалоизвестное 25 серийное (+ special) аниме - Kenfu Denki Berserk (Sword-Wind Romance Berserk). Оно, хоть и признаётся большиством хуже оригинальной манги в силу ряда причин (в основном из-за того что оставляет много открытых вопросов, из-за отсутсвия некоторых сцен и персонажей, а также цензуры, наложившей всёж свой отпечаток), но тоже заслуживает называться Шедевром, с большой буквы. Аниме затрагивает тома манги 1, 3-13.
*
ZBEP
ts 24 янв 2008 в 13:15
Также по Берсерку вышло 2 игры, оба слешеры, что не удивительно (т.е. главгерой шинкующий врагов на кусочки). Одна игра вышла на Dreamcast, имеет свой небольшой оригинальный сюжет. Вторая вышла на PS2 в октябре 2004 года (только в Японии), в основном по манге, хотя имеет и оригинальную сюжетную часть. Вот хорошая статья animanga.ru/forum/topic.asp?topic_id=742
24 янв 2008 в 13:16 / ZBEP (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024