Работает на нем приемлимо только 1.2,т.к. Есть "импорт" списка из ОМ, но на аппарате с ежом впечатление, что он не успевает обрабатывать и записывать принятое, при большой скорости - пикофф (в ОМмод лечится увеличением буфера до 10-15). версии1.3 и 1.4 при загрузке сразу выдают "красный квадрат", при дальнейшей навигации по меню зависают. если можно, подправь пожалуйста
26 фев 2008 в 10:51