Mobile Pump (качалка для сети интернет)... | SEclub.org
Mobile Pump (качалка для сети интернет)...
Все новые
Всего сообщений: 2458
*
Solkin
ts 25 фев 2008 в 19:56
Ko4in, а ты галочку в "Докачать прерванную" ставил? Просто так файл не удалится, значит на то были причины. Ты лог смотрел? В таких случаях там все написано.
25 фев 2008 в 19:58 / Solkin (1)
*
Ko4in
25 фев 2008 в 21:27
Solkin, в том то и дело что ставил :kompolom:
*
Efx
25 фев 2008 в 22:39
Solkin, вер. 1.4. Вполне успешно закачал dl.pleera.net/160/16092/iuliya_savicheva-_yaderniy_vzriv.mp3.Нав. у проги проблемы с авторизацией. И ещё- при повторном запуске не восстанавливает докачку(докачку указывал). PS: FAQ надеюсь на подходе...
25 фев 2008 в 22:40 / Efx (1)
*
Ko4in
25 фев 2008 в 23:11
Efx, во-во, и я о чем же...
*
Solkin
ts 26 фев 2008 в 04:12
FAQ - Frequently Asked Questions, часто задаваемые вопросы. Конкретных вопросов ко мне не стояло, я написал Мануал, что является простой инструкцией по настройкам. Выложу вместе с окончанием переезда моего сайта на форуме по моим программам.
26 фев 2008 в 04:13 / Solkin (1)
*
Solkin
ts 26 фев 2008 в 04:14
Хотите FAQ, задавайте вопросы.
*
Vadimus89
26 фев 2008 в 04:18
Одно могу сказать отличная прога,работает слаженно как часы,создателю респект!
*
Efx
26 фев 2008 в 04:52
Solkin, со статическими линками вроде всё норм. А вот динамические ну никак. Качает 0кб или хтм-ку, хотя родной арбузер качает.
*
Zoo file
26 фев 2008 в 06:10
Привет автор этой программы ответь пожалуйста на такой вопрос если происходит потерь связи с оператором то закачка не восстанавливается? Что значит докачать прерванную?
*
Solkin
ts 26 фев 2008 в 06:24
Zoo file, докачать прерванную, если необходимо докачать файл по ссылке, например, через день, или файл был скачан другой качалкой. А если рвется связь, программа восстановит соединение автоматически, если в настройках сети указать пункт восстановления после обрыва сети, и докачает его (конечно, если сервер поддерживает докачку).
26 фев 2008 в 06:25 / Solkin (2)
*
Zoo file
26 фев 2008 в 07:28
Спасибо тебе но ответь пожалуйста еще на один вопрос а где на сони эриксон w580i восстановить связь после обрыва в настройках сети???
26 фев 2008 в 07:31 / Zoo file (1)
*
romiros
26 фев 2008 в 07:33
Zoo file, это все относится к настройкам Сети в программе, а не в телефоне. Второй пункт настроек, кажется. Вот там и ставь галочку.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026