Mobile Pump (качалка для сети интернет)... | SEclub.org
Mobile Pump (качалка для сети интернет)...
Все новые
Всего сообщений: 2458
*
Ghost
26 фев 2008 в 10:51
Мне нравится. Лишь скорость загрузки странно показывает. 1,2,7,4 и постоянно вот так. Это значит, что скорость не более 7 кбит/с? Даже при еже. Странно.
*
SaNeC
26 фев 2008 в 11:07
Ghost, а у меня она скачет от 10 до 400.
*
Ghost
26 фев 2008 в 11:14
SaNeC, почему и удивляюсь. Та же ом в среднем 16-19, иногда даже 25. А тут 7 максимум... Или же не верить этой цифре? :neznaet:
*
Solkin
ts 26 фев 2008 в 11:18
В версии 1.3 скорость занижена и как-раз сильно скачет, ибо мгновенная. В 1.4 все нормально, её необходимо разместить в загрузки: www.javainformation.narod.ru/downloads/mobilepump14.jar
*
FANATTTT
26 фев 2008 в 11:29
Блин она у меня ниче не качает выдает какие то логи,как от них избавиться,после начала загрузки сразу останавливается.Когда первый раз установил все было в норме качалося отлично.Что это?
*
Solkin
ts 26 фев 2008 в 11:31
FANATTTT, перед установкой новой версии старую необходимо сносить полностью.
*
Ghost
26 фев 2008 в 11:33
Solkin, спасибо. Я идиот, у меня вообще 1.0 была. А 1.4 не врет, мелькает тоже, но показывает в среднем 20. Правда, проскакивает иногда 107, это уже фантастика. :-)
*
Solkin
ts 26 фев 2008 в 11:39
Ghost, ну я еще её потом усредню. А вообще, 1.4 надо в загрузки разместить. В ней в отличие от 1.3 много недоработок исправлено и добавлена загрузка по таймерам (расписанию).
26 фев 2008 в 11:41 / Solkin (1)
*
Ghost
26 фев 2008 в 13:10
Solkin, вот сделай более плавно. А про Загрузки, надо подумать. Хорошая вещь.
*
Xodok
26 фев 2008 в 15:16
Solkin, я про Sagem :) Работает на нем приемлимо только 1.2,т.к. Есть "импорт" списка из ОМ, но на аппарате с ежом впечатление, что он не успевает обрабатывать и записывать принятое, при большой скорости - пикофф (в ОМмод лечится увеличением буфера до 10-15). версии1.3 и 1.4 при загрузке сразу выдают "красный квадрат", при дальнейшей навигации по меню зависают. если можно, подправь пожалуйста
26 фев 2008 в 15:22 / Xodok (2)
*
FANATTTT
26 фев 2008 в 17:25
Опс извените не заметил ответила,СПАСИБО.НО я и так их постоянно полностью сносил т.е. удалял,и все равно их выдает.Может еще че надо сделать?А.
*
Solkin
ts 26 фев 2008 в 17:38
FANATTTT, лог пришли
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026