Mobile Pump (качалка для сети интернет)... | SEclub.org
Mobile Pump (качалка для сети интернет)...
Все новые
Всего сообщений: 2458
*
dimka2OO1
25 фев 2008 в 15:54
Solkin, Хочу использовань эту прогу на samsung e200? там нет функции копировать в буфер. Как этой программой считывать ссылки подготовленные на ЭВМ, скажем с текстового файла??? помогите очень нужно!!!
*
Xodok
25 фев 2008 в 16:38
Bismark132, я так и понял :) Для нокий это камень преткновения :(
*
Xodok
25 фев 2008 в 16:46
dimka2OO1, читай тему! Нужно чтобы ссылка Была в ФС телефона как закладка или ссылка для загрузки ОМмод, тогда можно будет сделать её импорт в прогу
*
cHeRsAnYa1
25 фев 2008 в 16:55
dimka2OO1, "ссылки подготовленные на ЭВМ" - телефон тоже ЭВМ.
*
Ko4in
25 фев 2008 в 17:05
Solkin, а можешь сделать дозакачку в любое время как в ОМ? Ато после выхода из проги хочешь докачать, а она всё сначала начинает. Блин, 20 метров только что в унитаз. :kompolom:
*
dimka2OO1
25 фев 2008 в 18:03
Xodok, а в каком формате (с каким расширением) я ему и txt и url и htm пихал, он не видет!!!
*
RFV_VFR
25 фев 2008 в 19:11
Solkin, помоги мне , ну очень надо!
*
Solkin
ts 25 фев 2008 в 19:22
RFV_VFR, скачай версию 1.4. в 1.3 появлятся ошибка при падении скорости и еще, там нет защиты (потолка) плавающего буфера, при хорошей пропускной способности сети буфер непомерно выростал и телефон мог перезагрузиться. В 1.4 это все устранено. Ссылка JAR: www.javainformation.narod.ru/downloads/mobilepump14.jar
*
Solkin
ts 25 фев 2008 в 19:33
dimka2OO1, формат *.oml - в него сохраняет OperaMini Mod свои списки загрузок.
*
dimka2OO1
25 фев 2008 в 19:35
Solkin, у меня mod не работает, как мне этот файл сделать самому?
*
Solkin
ts 25 фев 2008 в 19:51
dimka2OO1, вот пример oml для одной загрузки: Список: <p_item> <p_record>www.hpc.ru/soft/data/17840/usbmodem_wm_trial.zip</p_record> <p_record>www.hpc.ru/soft/data/17840/usbmodem_wm_trial.zip</p_record> <p_record></p_record> <p_record>Storage Card/usbmodem_wm_trial.zip</p_record> </p_item>
25 фев 2008 в 19:52 / Solkin (1)
*
Solkin
ts 25 фев 2008 в 19:53
Там, где пробелы, там они и должны быть (если точнее, символ 10 в кодовой странице). Для нескольких записей дублируй раздел <p_item> Слово "Список: " тоже обязательно. Кодировка UTF.
25 фев 2008 в 19:55 / Solkin (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026