Mobile Pump (качалка для сети интернет)...
Paul.ok, чистка heap чистит только мусор, рабочий забив памяти не очистить, т.к. он нужен. Я буду переписывать импорт, чтобы он работал на любых телефонах, в т.ч. старых Siemens, потому что сейчас он ест много памяти.
Ссылка на пост
ts 27 фев 2008 в 05:56