Aleh63OO, Я чесно сказать прогой этой не пользуюсь, т.к нет потребности, это у тебя нокия? Вродебы как мне извесно у многих на нокиях она не работает, и лучше она оперы тем что можно загружать с любого места файл, говорят что она даже быстрее оперы качает, вобщем много у нее преимуществ перед оперой, ну все я непомню т.к не пользуюсь. Ты лучше прочти первые посты темы или вообще лучше всю тему, и поймеш что к чему.
katashi@, сделай так, стартани загрузку, если будет ошибка, то наведи курсор на эту задачу, потом Функции-Логи-Лог загрузки и напиши сюда последние два-три пункта.
katashi@, UserAgent : MobilePump напиши. Метод : GET. Поставь галку на получение типа файла, и запрос имени. Сними галку с представления, если стоит. У меня так работает. Если заработает, ведение и хранение логов ваще отключи.
katashi@, не в этом, похоже, дело. Просто перед установкой новой версии, старую одно удалять полностью, вместе с RMS данными. Как поставишь заново, все будет работать нормально.
29 апр 2008 в 12:53