Mobile Pump (качалка для сети интернет)... | SEclub.org
Mobile Pump (качалка для сети интернет)...
Все новые
Всего сообщений: 2458
*
Black Monk
24 фев 2008 в 08:57
Solkin, ну что там с Nokia 6233 ничего в лучшую сторону не добавилось? А то ведь не качает, блин.
*
Solkin
ts 24 фев 2008 в 09:42
chivilyov, мне бы эту самую нокию 6233 где-нибудь добыть, тогда придумал бы что-то, а так пока толком не ясно, что там работает не так.
*
Jester
24 фев 2008 в 11:22
пробовал в опере и копировать и отмечать при запуске этой программы исчезает поле вставить:( или я тупой или клара стала старушкой
*
Solkin
ts 24 фев 2008 в 11:46
Jester, в смысле уже в моей программе не вставляется? Если так, то попробуй в окне добавления новой задачи выбрать Функции->Указать адрес
*
Jester
24 фев 2008 в 11:54
Solkin, пробовал, новой окно ввода, нажимаю функции и нет там "вставить". десять раз пробовал. у меня оператор за каждый запуск оперы округление трафика 100кб. зря только трафик трачу:(. думаю проша старая. первая прош r1j002
*
sev_555
24 фев 2008 в 12:05
Solkin,а на Nokia 6230 возможно как то пользоваться этой программой?У меня при запуске выдает ошибку: No classDef Found Error java/land/NoClassDefFoundErrorjavax/microedition/io/file/FileSystemRegistry
*
Jester
24 фев 2008 в 12:09
В самой опере копирование ссылки получается только так меню - страница- ссылка, функции, копировать 3gp.wapos.ru/pics/2/08eralaw/1792-eralash30.3gp так тоже пробовал. после запуска мобилепумп исчезает вставить. вот
24 фев 2008 в 12:11 / Jester (1)
*
Vanes26
24 фев 2008 в 12:20
Jester, ты хочешь из оперы скопировать ссылку и вставить в эту программу? На к750 это невозможно. :gy:
*
Jester
24 фев 2008 в 12:21
еще на 750 не получается заходить в папку сохранить. захожу на карту, mmc,медиа файлы и исчезает линк или че там это называется. короче дальше не выбирает
*
Jester
24 фев 2008 в 12:29
Vanes26, значит эта программка для 750 пустая стара времени?
*
Vanes26
24 фев 2008 в 12:32
Jester, ну ты это... Список загрузки переноси. :gy: И не линк пропадает, а курсор. :neznaet:
*
RFV_VFR
24 фев 2008 в 12:42
Solkin, вот в чем у меня проблема(ш810): копирую из оперы ссылку вбиваю её в твою прогу, дальше вбиваю всё необходимые настройки , нажимаю СТАРТ , дальше появляется строка состояния рядом мигает значок то зеленый то красный,нажимаешь ВОЙТИ: 0% загрузки, а после етого ошибка null. Помоги пожалуйста! И не плохо бы инструкцию к твоей проге , многое не понятно!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026