Mobile Pump (качалка для сети интернет)... | SEclub.org
Mobile Pump (качалка для сети интернет)...
Все новые
Всего сообщений: 2458
*
belk
24 фев 2008 в 12:48
sev_555, на 6230 нет доступа к файловой системе и эта прога у тебя работать не будет.
*
Solkin
ts 24 фев 2008 в 12:59
RFV_VFR, вот что сделай, зайди в настройки сети и глянь, что там. Там должно быть: Агент: Mozilla/4.0, Метод: GET, Accept: /, Pargma: no-cache, Control: no-cache, Connection: close, Тип буфера любой, размер буфера от 1. Если что не так, снеси и поставь программу заново.
*
P@6ok
24 фев 2008 в 13:33
Solkin, ну как на счёт небольшой опции ввиде нативменю?
*
Solkin
ts 24 фев 2008 в 13:49
P@6ok, будет нативменю, если я все-таки непосредственно под сименс проект вести буду, что пока неизвестно.
24 фев 2008 в 13:51 / Solkin (1)
*
P@6ok
24 фев 2008 в 14:01
Solkin, а почему именно под сименс нужно вести проект и зачем,если всё и так работает на сименсах на ура?Просто очень-очень хотелось бы видеть такую опцию как нативменю,ну для SE ,Свернуть",а для Sie натив?
*
ROMAR
24 фев 2008 в 14:17
Help !!! Никак не хочет качать файл 6.6м <h1>Bad Request (Invalid Header Name)</h1> Оперой эти файлы качает
*
Solkin
ts 24 фев 2008 в 14:23
ROMAR, из Nokia поддерживаются только смартфоны выше 7 ОС.
*
ROMAR
24 фев 2008 в 14:28
У меня k750i
*
Solkin
ts 24 фев 2008 в 15:07
ROMAR, тогда снеси приложение полностью, чтобы настройки не сохранялись и поставь заново, если не поможет можешь воспользоваться версией 1.0.
*
ROMAR
24 фев 2008 в 15:47
всё перепробовал - результат тот же
*
Solkin
ts 24 фев 2008 в 15:59
ROMAR, версия 1.0 в этом плане идеальна, она не может не качать.
*
Jester
24 фев 2008 в 16:31
Solkin,
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026