Mobile Pump (качалка для сети интернет)...
Все новые
Всего сообщений: 2458
ROMAR
24 фев 2008 в 16:50
может это поможет определить причину: Если в опере ставлю галку на усер-агент дает тот же результат <h1>Bad Request (Invalid Header Name)</h1>
ROMAR
24 фев 2008 в 16:54
вот попробуй сам
download.kcmmedia.org/Russian/mp3/rd2683.mp3
Solkin
ts
24 фев 2008 в 17:06
ROMAR, понял в чем дело. Это у тебя сервер такой. В следующей версии и это предусмотрю. А в 1.4 в настройках сети попробуй либо очистить строку UserAgent или впиши туда следующее: WMPlayer/9.0.0.3250
Zhentos
24 фев 2008 в 17:28
Solkin [23 Фев 2008 в 11:06] Сегодня напишу мануал по настройкам и работе с программой. ждем
24 фев 2008 в 17:29 / Zhentos (1)
Jester
24 фев 2008 в 17:34
Solkin,
ROMAR
24 фев 2008 в 17:34
не знаю что ещё и при пустом и измененном агенте тот же результат
Jester
24 фев 2008 в 17:37
Solkin, можеш сделать чтоб из закладок ссылки достать можно будет?
Solkin
ts
24 фев 2008 в 17:51
Jester, я писал, будет такое.
Solkin
ts
24 фев 2008 в 17:54
Zhentos, я его написал, только пока не выложил, потому что мой сайт переезжает и выкладывать пока некуда, может завтра утром будет ссылка.
ROMAR
24 фев 2008 в 18:28
Можно ли будет в следующих версиях сделать отключение user-agenta как опере. Заранее БЛАГОДАРЮ
Solkin
ts
24 фев 2008 в 18:45
ROMAR, да, я же написал, предусмотрю и это.
P@6ok
24 фев 2008 в 18:53
Solkin, надеюсь всё-таки ты добавишь опцию нативменю в следующий версии
<Пред
След>
1
205
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 фев 2008 в 16:50