Mobile Pump (качалка для сети интернет)... | SEclub.org
Mobile Pump (качалка для сети интернет)...
Все новые
Всего сообщений: 2458
*
ROMAR
24 фев 2008 в 16:50
может это поможет определить причину: Если в опере ставлю галку на усер-агент дает тот же результат <h1>Bad Request (Invalid Header Name)</h1>
*
ROMAR
24 фев 2008 в 16:54
вот попробуй сам download.kcmmedia.org/Russian/mp3/rd2683.mp3
*
Solkin
ts 24 фев 2008 в 17:06
ROMAR, понял в чем дело. Это у тебя сервер такой. В следующей версии и это предусмотрю. А в 1.4 в настройках сети попробуй либо очистить строку UserAgent или впиши туда следующее: WMPlayer/9.0.0.3250
*
Zhentos
24 фев 2008 в 17:28
Solkin [23 Фев 2008 в 11:06] Сегодня напишу мануал по настройкам и работе с программой. ждем
24 фев 2008 в 17:29 / Zhentos (1)
*
Jester
24 фев 2008 в 17:34
Solkin,
*
ROMAR
24 фев 2008 в 17:34
не знаю что ещё и при пустом и измененном агенте тот же результат
*
Jester
24 фев 2008 в 17:37
Solkin, можеш сделать чтоб из закладок ссылки достать можно будет?
*
Solkin
ts 24 фев 2008 в 17:51
Jester, я писал, будет такое.
*
Solkin
ts 24 фев 2008 в 17:54
Zhentos, я его написал, только пока не выложил, потому что мой сайт переезжает и выкладывать пока некуда, может завтра утром будет ссылка.
*
ROMAR
24 фев 2008 в 18:28
Можно ли будет в следующих версиях сделать отключение user-agenta как опере. Заранее БЛАГОДАРЮ
*
Solkin
ts 24 фев 2008 в 18:45
ROMAR, да, я же написал, предусмотрю и это.
*
P@6ok
24 фев 2008 в 18:53
Solkin, надеюсь всё-таки ты добавишь опцию нативменю в следующий версии
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026