Mobile Pump (качалка для сети интернет)...
Все новые
Всего сообщений: 2458
Ghost
26 фев 2008 в 19:36
Solkin, ФАК можно и отдельно. Ты не всегда здесь онлайн ведь. Ссылку на него можно будет поместить в первом посте этой темы.
Solkin
ts
26 фев 2008 в 19:42
Ghost, так и есть, просто я имею в виду, пусть вопросы хоть в личку кидают или здесь скажут, что кому непонятно. А то если все, очень много описывать прийдется, но может так и сделаю.
Dpakoшa
26 фев 2008 в 19:55
А есть ссылка на 128х160. Буду благодарен
Dj Sneg
26 фев 2008 в 19:56
Solkin, Есть программы которые ты уже создал и какие создашь в будущем?
Dj Sneg
26 фев 2008 в 19:59
Dpakoшa, версия мультиэкранная !у меня тоже 128на160 хотя моды не написал в загрузке. Просьба исправить это
SkliF
26 фев 2008 в 20:03
Solkin, я уже спрашивал. Будет определение-показ возможности докачки с сервера ?
Xodok
26 фев 2008 в 20:25
Solkin, я же написал, что на Sagem 1.3 и 1.4 не качают, зависают и дальше тока по красной при любых настройках. А в 1.2 буфер не настраивается.
maxi O3
26 фев 2008 в 22:44
а на самсунг есть такая штука? или что-то похожее?
teoretik
26 фев 2008 в 22:57
Чет не фурычит она у мну. Поставил на закачку файл, ждал 10 минут, так закачка и не началась
!GOOOO1
27 фев 2008 в 04:39
Solkin, даешь update с ZZ0 :)!!! А то страшно за heap.
icon
27 фев 2008 в 05:01
teoretik, старт нажимай
Solkin
ts
27 фев 2008 в 05:45
maxi O3, программа работает на любом телефоне с MIDP-2 и открытой файловой системой.
<Пред
След>
1
205
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 фев 2008 в 19:36