Sklif, показ возможности докачки будет. Хотя и сейчас при добавлении это можно узнать. В окне добавления новой загрузки, нажимаешь "Функции"->"Информация". Там есть пункт - размер файла. Смотришь, если там -1.0, то сервер докачку не поддерживает.
Solkin, Сделал экспорт списка из оперы. Импортировал в mobilepump, загрузилось где-то до половины. И прога сама закрылась. Авточистка heap была вкл. , а оперой список скачал нормально! Почему она слетает? Может из-за прошивки?
Paul.ok, чистка heap чистит только мусор, рабочий забив памяти не очистить, т.к. он нужен. Я буду переписывать импорт, чтобы он работал на любых телефонах, в т.ч. старых Siemens, потому что сейчас он ест много памяти.
ts 27 фев 2008 в 05:56