Архив. Об игре Проблемы города Даун-Таун. | SEclub.org
Архив. Об игре Проблемы города Даун-Таун.
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
...начнётся. Ситуация,место,и так далее,вплоть до сюжета:в игре,но тока при наличии 2-3 игроков. Дабы не засорять раздел,тема игры пока не создана. Ваш покорный слуга закончил. Нус,критика,претензии,злость... Или что-нить хорошее? )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 66
*
KaBaL
ts 26 янв 2008 в 14:48
Архив. Об игре Проблемы города Даун-Таун.
Здеся только правила,неигровые посты,а заявы в прекрасное место личка... Игра для любителей квестов и просто людей! )))
*
KaBaL
ts 26 янв 2008 в 14:56
Данная игруля:квесто-юморной дэтектив с головоломками в стиле Сэм и Макс. Немного о правилах. квест эпизодичен. Каждый эпизоп на разные темы,но так или иначе связан с предыдущим. Игроки управляют персами:молодыми дэтективами,расследующими странные события в Даун-Тауне,городе загадок и людей-психов. Каждая локация может быть: а)болшая,то биш:ваш дом,магазины,улица... Всё,что делится на мелкие локации,это б)Мелкие. В доме,например,Ванная,туалет,кухня,гостиная...
*
KaBaL
ts 26 янв 2008 в 15:03
В каждой локации предметы,которые можно взять,но часто это не получится так просто ))) . В общем,в игре можно всё легко понять. Взял предмет,применил... Но нет,не так просто! Есть ещё режим диалога,при котором либо вы говорите всё,что угодно,либо:то,что я предложу вам. Игра очень простая,как ни странно. И юмор,что наряду с головоломалками делает игру непредсказуемой. В заявке просьба написать пол,имя,внешность,характер. И усё. Как только наберётся 2-3 человека,игра
*
KaBaL
ts 26 янв 2008 в 15:07
...начнётся. Ситуация,место,и так далее,вплоть до сюжета:в игре,но тока при наличии 2-3 игроков. Дабы не засорять раздел,тема игры пока не создана. Ваш покорный слуга закончил. Нус,критика,претензии,злость... Или что-нить хорошее? )))
*
KaBaL
ts 26 янв 2008 в 15:30
Игрок 1:СаРаФим. Перс:Растин Религ. Короткая стрижка,меланхолик,умеет притворяться,и очень неплохо,гыгы. Глаза зелёные,носит свитер-тёплый,и джинсы-летние. Всё ОК? Внимание! Способности не оказывают сильного влияния на игру,но я их обязателно учту. Спасибо ещё раз.
*
KaBaL
ts 26 янв 2008 в 16:12
Игрок 2:Дезинфектор. Перс:Дез. Немного псих,любит боевики для идиотов,и фразы типа:Прикрой меня,Капитан;я ранен,брось меня;Ау би бэк! Манера скрытная,одежда любая,нарядим его в... По сюжету. Минимум набран. Попробуем?
*
SaRaFiM
26 янв 2008 в 16:44
2 вопроса.1 телевизор смотреть собирались в гостиной?если да то чего в ней из мебели?
*
KaBaL
ts 26 янв 2008 в 16:48
А предметы описываю,когда входиш в комнату! Игрок 3:Ксеон. Перс:Том. Высокий чел,шутник,одет в джинсы и футболку. Волосы тёмные. Ура!всем игрокам ура!
*
SaRaFiM
26 янв 2008 в 16:50
я не вижу смысла входить в комнату в которой находишься.так телек в гостиной был?или на пороге прямо?
*
KaBaL
ts 26 янв 2008 в 16:55
SaRaFiM, не так немного я сказал. В гостиную не входить,а окинуть взглядом. Ты играеш? Но спасибо:оч помог!
*
SaRaFiM
26 янв 2008 в 17:58
а кусок мяса у ксеона сырой?
*
KaBaL
ts 26 янв 2008 в 18:02
Да...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024