The good,the bad & the queen | SEclub.org
The good,the bad & the queen
Все новые
NoodleGo, эт что за группа,какой стиль?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
NoodleGo
ts 26 янв 2008 в 15:11
The good,the bad & the queen
Это действительно супергруппа!
*
aj2ska8er
26 янв 2008 в 15:14
NoodleGo, эт что за группа,какой стиль?
*
aj2ska8er
26 янв 2008 в 15:21
NoodleGo, вот что queen действительно супергруппа,эт я с тобою согласен:) а остальное сон длинною в параною,чо так длинно-то?:)
*
Pugovka
26 янв 2008 в 15:42
The Good, The Bad The Queen – брит-поп проект из Великобритании, г. Лондон. История проекта с длинным и пафосным названием упирается в телефонные звонки, предложения попить кофе и поиграть вместе приятную музыку. Дэймон Элбарн, фронтмен Blur, познакомился с Тони Алленом еще на записи сборника The Best of Blur, посвятив ему пару строк в одной из композиций.
*
Pugovka
26 янв 2008 в 15:43
Саймон Тонг принимал участие в создании последнего на сегодня альбома Blur Think Tank (2003), а также в работе над виртуальным сайд-проектом Элбарна Gorillaz. Пол Саймонон, человек-легенда, легко согласился на авантюру группы-с-подвохом, где ему обещали не выходить за рамки "чисто английской музыки". За бритпопом, чей штемпель можно ставить на пластинку, скрывается несколько слоев альтернативного рока, даба, электроники, психоделики.
*
Pugovka
26 янв 2008 в 15:44
Группы, в начале 2007 года записавшей альбом The Good, The Bad and The Queen, не существует. Квартет музыкантов, за плечами которых груз более чем уверенной работы в совершенно разных коллективах, не имеет официального названия. Состав Дэймон Элбарн (Damon Albarn) — вокал, гитара, клавишные Саймон Тонг (Simon Tong) — гитара Пол Саймонон (Paul Simonon) — бас-гитара Тони Аллен (Tony Allen) — ударные
*
Pugovka
26 янв 2008 в 15:45
Слушал их если честно мимолётно,но помню что песня History Song очень понравилась :) Вот сейчас сяду и буду переслушивакть заново.
*
NoodleGo
ts 27 янв 2008 в 22:19
Кто любит эту группу пишите мне на номер 89604574359
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024