Архив. FRPG-quest Проблемы города Даун-Таун | SEclub.org
Архив. FRPG-quest Проблемы города Даун-Таун
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 508
*
CkiFFF
31 дек 2009 в 23:30
Детектив заорал от боли,держась за поврежденную верхнюю конечность и лягнул напарника в щиколотку ногой...П.С. Возвращаю долги в старом году :gy:
*
DeBalid
1 янв 2010 в 01:25
- Ай! - это я так отреагировал на боль в щиколотке. Не нашёл ничего лучше, как артистично взмахнуть правой рукой в воздух и вынужденно завалиться (со всей силы) на Скифа... Не забыв при этом задеть его сломанную руку. :)
*
GnE2
1 янв 2010 в 03:44
- Монопомном... Спередонетаткетыхлащхли.. Оныхьясниевукиирекьтерстстусстль..- жалкие попытки найти общий язык не к чему ни привели. И тихо и незаметно я встал. И даже на мгновение притворился им подобным, что неплохо получалось, хоть я и делал вид что напиваю песню но на самом деле это был зашифрованный текст побега. Но стоило отпустить взгляд вниз и.. - Вот черт! Где моя обувь? Я же заболею!..- заманив одного безумца за угол я исправил ситуацию.. Теперь я шел обутый и довольный.. Но все таки поддувает. Нужно было взять еще одежду. Теперь нужно разобраться в происходящем. Затаив дыхания и закрыв глаза я использовал технику не видимости. Нужно выяснить откуда берутся эти психи..
*
frpg seclub
16 авг 2010 в 14:06
закрыто за непосещаемостью :pivanet:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024