Помогите пожалуйста, как настроить телефон+комп=инет? Просто я подключился к Мегафону на безлимит, а комп настроить не могу. У меня к750ай, помогите пожалуйста и если не трудно напишите все подробно, но только для Мегафона.
Помогите пожалуйста, как настроить телефон+комп=инет? Просто я подключился к Мегафону на безлимит, а комп настроить не могу. У меня к750ай, помогите пожалуйста и если не трудно напишите все подробно, но только для Мегафона.
DannyOcean, или у тя нет связи компа с телом или у тя точка доступа не теле не правильная.Ты модем опрашивал?Опроси модем и посмотри есть ли точка доступа для инет твоего оператора.А вообще лучше через эту Sony Ericsson PC Suite прогу которая идет на диске с телом создай новое подключение там будет иконка мастер мобильной сети, чуть выше я уже писал только вместо APN ТЕЛЕ2 вставь APN своего ОПСОСА.И еще узнай у оператора номер дозвона может у вас другой.
8 фев 2008 в 18:57