Настройка интернета на компе через телефон | SEclub.org
Настройка интернета на компе через телефон
Все новые
SuperDrive,строке модема?AT+CGDCONT=1,"IP","internet".Где слово интернет точка доступа твоего опсоса.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2733
*
Cepж:)
8 фев 2008 в 18:57
dimedlol, вот второй вариант так что проверь все как тут написано и попробуй.Надеюсь все получиться у тя )))
*
SARMAG
8 фев 2008 в 21:42
Помогите пожалуйста, как настроить телефон+комп=инет? Просто я подключился к Мегафону на безлимит, а комп настроить не могу. У меня к750ай, помогите пожалуйста и если не трудно напишите все подробно, но только для Мегафона.
*
Veksler
8 фев 2008 в 21:53
SARMAG,через что подключаешь?зуб или usb?
*
DannyOcean
8 фев 2008 в 22:59
Cepж:), sek810, подключаю через USB, драйвера с диска, оператор битеплюс(литва)
*
Veksler
9 фев 2008 в 06:44
DannyOcean,по моему у тебя настройки в модеме нету.или не через то соединение подключаешься.проверь APN своего опсоса.
*
Cepж:)
9 фев 2008 в 07:40
DannyOcean, или у тя нет связи компа с телом или у тя точка доступа не теле не правильная.Ты модем опрашивал?Опроси модем и посмотри есть ли точка доступа для инет твоего оператора.А вообще лучше через эту Sony Ericsson PC Suite прогу которая идет на диске с телом создай новое подключение там будет иконка мастер мобильной сети, чуть выше я уже писал только вместо APN ТЕЛЕ2 вставь APN своего ОПСОСА.И еще узнай у оператора номер дозвона может у вас другой.
9 фев 2008 в 07:45 / Cepж:) (1)
*
SuperDrive
9 фев 2008 в 09:30
привет, что в строке прописывать?
*
Veksler
9 фев 2008 в 09:41
SuperDrive,строке модема?AT+CGDCONT=1,"IP","internet".Где слово интернет точка доступа твоего опсоса.
*
Sah@ok
9 фев 2008 в 10:58
Настроил инет по блютузу.Подскажите какой прогой лучше по инету лазить и файлы скачивать.У меня безлимит,но скорость очень маленькая.
*
SARMAG
9 фев 2008 в 14:08
Veksler, привет я хочу использовать USB
*
.Heгoдяйka.
9 фев 2008 в 18:05
У меня телефон z550i возможно через него на компе интернет настроить подскажите пожалуйста!:)
*
.Heгoдяйka.
9 фев 2008 в 18:19
Пожалуйста если кто нибудь знает ответ на мой вопрос напишите в личку
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
ПК + Телефон | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026