FC Olympique de Marseille | SEclub.org
FC Olympique de Marseille
Все новые
"Марсель" отказался от идеи покупки Луиса Фабиано :pardon:
Президент "Марселя" Жан-Клод Дассье заявил, что французский клуб отказался от идеи приобретения нападающего "Севильи" Луиса Фабиано.
- Деньги, которые просит испанский клуб, не соответствуют реальной стоимости игрока. Не приобретем Луиса Фабиану, значит, приобретем кого-нибудь другого. Возможны и сюрпризы, – приводит слова Дассье Marca
Напомним, что французы предлагали за футболиста 12 миллионов евро, но "Севилья" отказалась продавать бразильца, заявив, что его стоимость оценивается 18 миллионов евро.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 515
*
Arjen RoBBeN
14 авг 2010 в 20:32
Мамаду Ньянг перешел из "Марселя" в "Фенербахче" :lapa:
Форвард "Марселя" Мамаду Ньянг перешел в "Фенербахче". В своем последнем матче за французский клуб сенегалец провел на поле чуть больше 50 минут, после чего его заменили. За 5 лет в составе "Марселя" Ньянг забил 100 голов в 227 играх. В прошлом сезоне он помог клубу стать чемпионом Франции, сообщает официальный сайт марсельцев. Напомним, что интерес к форварду проявлял "Рубин".
*
Arjen RoBBeN
15 авг 2010 в 14:04
Хатем Бен Арфа: "Не вернусь в расположение "Марселя" :pomoemu:
Полузащитник "Марселя" Хатем Бен Арфа заявил, что не собирается более играть за французский клуб.
- Я не вернусь в расположение "Марселя". Это точно. Я даже готов пропустить этот сезон. "Ньюкасл" готов выполнить все условия "Марселя". Они хотят взять меня в аренду, а потом могут подписать на постоянной основе
*
Cavs
15 авг 2010 в 18:05
Talk Sport: "Марсель" интересуется Павлюченко :blink:
Нападающий "Тоттенхэма" и сборной России Роман Павлюченко попал в сферу интересов "Марселя". Французский клуб готов предложить за 28-летнего нападающего lb 12 млн, если у них не получится приобрести форварда "Севильи" Луиша Фабиано. Как информирует Talk Sport, "шпоры" после продажи россиянина рассчитывают купить Лоика Реми из "Ниццы".
*
Arjen RoBBeN
15 авг 2010 в 18:22
Cavs, seclub.org/forum/goto/11732882/ даже смайл одинаковый :yy:
*
HeaDKiLL007
15 авг 2010 в 19:51
RiMiCH, seclub.org/forum/goto/11736390/ - последний матч :smeh:
*
Arjen RoBBeN
16 авг 2010 в 14:53
"Марсель" отказался от идеи покупки Луиса Фабиано :pardon:
Президент "Марселя" Жан-Клод Дассье заявил, что французский клуб отказался от идеи приобретения нападающего "Севильи" Луиса Фабиано.
- Деньги, которые просит испанский клуб, не соответствуют реальной стоимости игрока. Не приобретем Луиса Фабиану, значит, приобретем кого-нибудь другого. Возможны и сюрпризы, – приводит слова Дассье Marca
Напомним, что французы предлагали за футболиста 12 миллионов евро, но "Севилья" отказалась продавать бразильца, заявив, что его стоимость оценивается 18 миллионов евро.
*
HeaDKiLL007
16 авг 2010 в 16:10
ппц за павлюка и фабиано одну стоимость предлагать :vis:
*
Arjen RoBBeN
16 авг 2010 в 18:23
HeaDKiLL-OO7, да не было такого предложения к "шпорам". Тупо гон журналюги какого-то
*
Arjen RoBBeN
18 авг 2010 в 04:53
Жиньяк перейдет в "Марсель" :sekret:
Форвард "Тулузы" Андре-Пьер Жиньяк перейдет в "Марсель". Игрок уже достиг договоренности с новым клубом, пишет L’Equipe. По информации издания, "Тулуза" планирует выручить за Жиньяка порядка 18 миллионов евро.
*
Arjen RoBBeN
18 авг 2010 в 19:31
Реми продолжит карьеру в "Марселе":sekret:
Нападающий "Ниццы" Лоик Реми продолжит карьеру в "Марселе". Клубы достигли договоренности о трансфере футболиста, сообщает Goal.com.
*
Arjen RoBBeN
19 авг 2010 в 20:34
Реми подписал пятилетний контракт с "Марселем":porukam:
"Марсель" подписал пятилетний контракт с нападающим "Ниццы" Лоиком Реми. Сегодня форвард прошел медицинское обследование в новом клубе.
- Реми – молодой игрок сборной Франции с огромным потенциалом. Он способен сыграть на любой позиции в атаке. Ожидаю, что Лоик будет хорошо играть и забивать голы, – приводит слова главного тренера "Марселя" Дидье Дешама АР
В двух последних сезонах 23-летний Реми забил 25 голов.
*
Arjen RoBBeN
21 авг 2010 в 09:46
Врачи "Марселя" обнаружили у Реми проблемы с сердцем:serdce:
У новичка "Марселя" Лоика Реми при медобследовании выявлены проблемы с сердцем, поэтому форвард не будет заявлен на матч третьего тура чемпионата Франции против "Лорьена"
- Мы решили не задействовать Реми в игре с "Лорьеном", потому что обследование выявило небольшую проблему. Мы приняли это решение, так как здоровье игрока важнее всего, – заявил президент клуба Жан-Клод Дассье
По словам доктора "Марселя" Кристофа Бодо, у футболиста выявлена сердечная аномалия
- На понедельник запланированы дополнительные тесты, которые смогут дать четкий ответ о состоянии здоровья Лоика. Он будет играть только тогда, когда у нас не останется никаких сомнений
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026