Обман Файлообменников | SEclub.org
Обман Файлообменников
Все новые
Обман Файлообменников
Существует немало прог для обмана файлообменников, обхода ограгичения лимита времени на получение ссылки и обхода BitAccelerator. Так вот, говорят что BitAccelerator - это какой то троян, да и вообще необходимость его установки сомнительно, только ламеры могут поверить в байки типа это ускоритель закачки. В общем поставил LetitShit, получил активную ссылку и начал качать, но скорость скачивания мала: в среднем (учитывая скачки) 15-25 кБ/с. может кто знает что получше?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 68
*
Alexux
ts 27 янв 2008 в 18:11
Обман Файлообменников
Существует немало прог для обмана файлообменников, обхода ограгичения лимита времени на получение ссылки и обхода BitAccelerator. Так вот, говорят что BitAccelerator - это какой то троян, да и вообще необходимость его установки сомнительно, только ламеры могут поверить в байки типа это ускоритель закачки. В общем поставил LetitShit, получил активную ссылку и начал качать, но скорость скачивания мала: в среднем (учитывая скачки) 15-25 кБ/с. может кто знает что получше?
*
Electrocet
27 янв 2008 в 19:12
Alexux, У меня как то была прога Hide IP Platinum,правда я ей особо не пользовался.Она может скрыть твой ip и вместо него использовать ip другой страны.К примеру туже рапиду,я обманывал с помощью неё и не приходилось ждать скачки файла.
*
Alexux
ts 27 янв 2008 в 19:35
Electrocet, эт я знаю, у меня и так переменный IP, обхожусь без скрывателей IP: разъединил, подключился и дальше качаю:) мне вот интересно с летитбитом как, какой прогой лучше его дурить? чтоб на полной скорости качал
*
Dark~AleX
27 янв 2008 в 19:53
Alexux, у меня на полной файл донлоадер качает гг.
*
мan
27 янв 2008 в 21:23
Alexux, для летитбита хороша прога Fullurl, кидает ссылку с летитбита, она выкидывает нормальную, даёшь её любому менеджеру закачек и :kur: . Качает быстро. Кстати, фулурл не ток летитбита обрабатывает ссылки... Весит считаные килабайты.
*
Alexux
ts 27 янв 2008 в 21:29
мan, спасибо, проверю
*
Bod33
31 янв 2008 в 01:39
FullURL 2.0 получает прямые ссылки для файлов, залитых на zShare.Net, LetitBit.Net, Uploading.Com и FriendlyFiles.Net, ссылка на прогу - depositfiles.com/files/3311257
31 янв 2008 в 01:40 / Bod33 (1)
*
Westler
7 фев 2008 в 15:23
Сегодня скачал прогу , которая может качать файлы с рапиды с аккуанта премиум БЕСПЛАТНО с возможностью докачки и прочими прелестями премиума.
*
rommzes
7 фев 2008 в 15:26
Westler, что за прога и ссылку выложи откуда скачивал
*
Westler
7 фев 2008 в 15:40
rommzes, rapidshare.com/files/83264777/Downex.rar . Когда скачаешь и установишь , открой папку crack и кинь фал DLD.exe в корневую папку проги (она спросит заменить имеющийся файл или нет , нажмеш - ДА).
*
rommzes
7 фев 2008 в 15:47
Westler, спасибо, ща попробую
*
ZBEP
8 фев 2008 в 02:00
rommzes, ну как, работает?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024