ZenitUA, ну это личное дело каждого. По поводу блокировок: лично я о случаях блокировки ТП "Свои люди" не слышал ни разу. Есть люди, которых перевели автоматом на "Простые вещи", и то, это единичные случаи. /// Stiven King, Володькин говорил, что пока что в планах блокировки пакетов "Свои люди" нет. Да и вообще, я не думаю что они осмеляться на такой шаг. Подумайте сами: сейчас Билайн является самым малым GSM-оператором с самой маленькой абонентской базой (Голден телеком и UNI не считаю, потому что это неконкуренты) и самыми низкими темпами роста этой базы (вернее роста нет, есть только убыток). Тариф "Свои люди" не является убыточным для оператора (накрутками вы не разорите оператора, потому что существует интерконнект между опсосми и за одну минуту входящего в свою сеть звонка Билайн зарабатывает побольше 35 копеек). То есть они реально на этом тарифе зарабатывают деньги (правда меньше, чем на обычных пакетах).
Ссылка на пост
5 мая 2008 в 16:23