Новый тариф от Би-"Максимальный". Не контракт. Стартует с 1 июня. Абонплата 6 гр в сутки. За эту плату дают 490 минут в день на Би, 10 минут на Лайф, по 100 минут на др. опсосов и город.
red-forum.com/showthread.php?p=32629#post32629 По моему, хороший тариф, многие контрактники-безлимитчики подумают о переходе. За 180 гр в месяц практически безлимит на всю Украину и без договора. :-)
Ссылка на пост
24 мая 2008 в 03:07