Билайн UA | SEclub.org
Билайн UA
Все новые
пополни свой счет до 31 мая и получи 100 гр,кто нить пополнял или это лажа?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5908
*
Джoнни Paйт
26 мая 2008 в 12:22
Инфа с официального сайта beeline.ua/tariff/plans/maximum.wbp (ничем не отличается от того, что писал я).
*
serenea78
27 мая 2008 в 17:19
пополни свой счет до 31 мая и получи 100 гр,кто нить пополнял или это лажа?
*
Джoнни Paйт
27 мая 2008 в 17:45
serenea78, я пополнял. Это лажа :)
*
serenea78
27 мая 2008 в 18:07
Джонни Райт,так это била типа шутит;-)
*
Джoнни Paйт
27 мая 2008 в 18:08
Услуга "3G-интернет" даёт возможность получать и передавать данные на скорости до 3.6 Мбит/с по тарифу 30 коп./Мб.
Абонентская плата за пользование услугой отсутствует.
Для пользования услугой "3G-Интернет" абоненту необходимо:
1) приобрести стартовый пакет "29" с специальным стикером в левом верхнем углу стартового пакета, свидетельствующего о доступности "3G".
2) настроить услугу "Мобильный интернет" согласно стандартной процедуры для абонентов Beeline.
3) зарегистрироваться в сети Utel. Именно в сети Utel абонент сможет пользоваться услугой "3G-Интернет".
В сети Utel доступна передача данных (использовать APN: internet.beeline.ua) и входящие SMS.
Остальные услуги отсутствуют; чтобы воспользоваться другими услугами Beeline, необходимо вновь зарегистрироваться в сети Beeline.
Количество стартовых пакетов с услугой "3G-Интернет" неограничено.
*
Джoнни Paйт
27 мая 2008 в 18:09
Смена тарифного плана на тарифный план "29 + 3G Интернет" невозможна.
*
Dr.mengele
27 мая 2008 в 18:52
Откуда инфа?...А в сети билайн по чём там трафик будет?
*
Джoнни Paйт
27 мая 2008 в 19:20
Dr.mengele, в сети Билайн как был, так и будет - 3.99 грн днём и 0.50 грн ночью. Инфа из интернета.
*
NEcHaY Vit.
27 мая 2008 в 20:56
Уже Билайн за КС повторяет...
*
gun4
27 мая 2008 в 21:06
NEcHaY ViT., ну у КС все сложнее и абонплата
*
Vaan
28 мая 2008 в 04:37
Ппц. "Максимальный" уже ввели и открыли возможность перехода, а по ТВ, в рекламе, только намекают на него! Сегодня утром увидел:) "Готуйтесь до максимального!" Ихним PR-щикам и рекламным менеджерам пора менять работу:rzhu:
*
NEcHaY Vit.
28 мая 2008 в 05:17
Vaan, ну чё,по телевизору уже вчера видел рекламу:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026