А ммс тоже пришло но я добровольно решил не рисковать.А то как всегда окажется что ммс только на би или ещё какое нибудь западло.Наверное на это они и ращитывали.Но меня не проведешь :nenado:
А ммс тоже пришло но я добровольно решил не рисковать.А то как всегда окажется что ммс только на би или ещё какое нибудь западло.Наверное на это они и ращитывали.Но меня не проведешь
Если начать качать что-то, то 250 Кб улетят примерно за 15 секунд (1 Мб в сетке Би у меня загружается за 45 секунд), в аське или опере через ВАП не посидишь... Рассчитано на тех, кто в интернете никогда не сидел и не знает что это такое, и на то, что такой "незнающий" человек зайдёт в интернет, ему понравится там и денюжка быстро покапает уже с основного счёта.
Точка доступа для интернета internet.beeline.ua
7 июн 2008 в 05:27
Им не пофиг сколько у меня на балансе??