Билайн UA | SEclub.org
Билайн UA
Все новые
Mihalych, та не,я думал заказать и хранить,чтоб на всякий случай было.А пользоваться могу и драйвом.:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5908
*
SkliF
11 июн 2008 в 09:04
Связывался с оператором. Метры уже низя заказывать. Акция кончилась.
*
¤Гepkyлec¤
11 июн 2008 в 10:26
Mihalych, та не,я думал заказать и хранить,чтоб на всякий случай было.А пользоваться могу и драйвом.:-)
*
Джoнни Paйт
11 июн 2008 в 21:51
Sklif, не слушай оператора и пробуй сам. Официально закончилась 31 мая, а неофициально ещё неизвестно ;)
*
Rocklove
12 июн 2008 в 19:46
Джoнни Paйт, верно, сегодня заказал 5242880 byte за 5.32 грн.
12 июн 2008 в 19:49 / Rocklove (1)
*
Anabelle
13 июн 2008 в 16:57
:preved: Люди,сегодня купила Билайн,а они не могут направить настройки инета автоматом :( Скажите, пожалуйста, как настроить на SE W800i?
*
Stiven King
13 июн 2008 в 17:03
Anabelle, прониши точку доступа internet.beeline.ua и все,надеюсь где писать знаеш?настройки,связь,профили интернет,новый профиль,новая уч запись и там точка доступа потом выбрать и сохранить.и активировать если надо выбрав ее как рабочую,точечкой.также и в настройках ява профилей надо активировать ее и для явы.кстати это обычная точка доступа и для пакетов.а если хош драйвом пользоватся то freenet.beeline.ua
13 июн 2008 в 17:05 / Stiven King (1)
*
Anabelle
13 июн 2008 в 17:22
Stiven King, :dovolen2: Большое-пребольшое спасибо, получилось!!!
*
Rocklove
13 июн 2008 в 17:30
Anabelle, вроде есть авт. настройки *118#. Только они мне так и непришли.)))
*
Stiven King
13 июн 2008 в 17:31
Anabelle,поздравляю с покупкой кстати,как у вас там кстати с би,связь норм,едже есть?хотя на ш800 нет еджа но интересно мож знаеш...
*
Anabelle
13 июн 2008 в 17:35
Rocklove, а как ты заказал метры ?( а то я тоже хочу ;) )
*
Anabelle
13 июн 2008 в 17:40
Stiven King, насчет ежа не знаю, а связь, вроде, норм (сижу в АСЕ)
*
Rocklove
13 июн 2008 в 19:04
Anabelle, seclub.org/forum/goto/4039569/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026