Kypaтop, пусть девушка-оператор не мелит чепуху... Если ты перешел на тариф Клик, то никакой дополнительной активации интернета за 5гр при этом нет. Интернет и так активирован. По 25коп после первого мб. А вот за активацию безлимита деньги и снимает. И кстати следующие 4гр, снятые за попытку входа в интернет, как раз и доказывают, что безлимит уже был успешно активирован.

А то что ты не смог им воспользоваться это уже проблемы у оператора...

Проверь точку доступа. И не надо было повторно активировать безлимит. Или ты теперь будешь его каждый день активировать?

В общем, звони опять операторам, может попадешь в конце концов на толкового, и требуй возврата денег. А ещё хорошо бы через систему Мой Билайн посмотреть распечатку-если за вчера не было потрачено ни одного кБ, то и 4гр можно требовать назад.
Ссылка на пост
16 апр 2009 в 13:53