позвонил.говорят произошол сбой,вместо того снимать 4 грн и дать 200 мб,у тех,кто на безлимите счас идёт тарификация-25/метр.говорят работают над устранением.блин,хотел музон покачать :demon:
такой вопрос,вчера заказал безлимит в 16:00,успешно использовать,хотел сегодня опять.для этого надо,насколько знаю,просто в инет зайти.но сколько не захожу,берет по обычному тарифу.вопрос-надо целые сутки ждать,до 16:00 сегодня,чтоб заказать безлим на седня?
блин,больше суток прошло от заказа предыдущего безлимита.захожу в инет,снимает по станд.тарифу-25 коп.что можно сделать?или как к оператору дозвониться?0611 И что дальше жать?
позвонил.говорят произошол сбой,вместо того снимать 4 грн и дать 200 мб,у тех,кто на безлимите счас идёт тарификация-25/метр.говорят работают над устранением.блин,хотел музон покачать
У них регулярно такие сбои: шо на монстре, шо на клике. Это скольки они сегодня людям счета инетом обнулят, ужос. Ещё хотят, шоб их потом за качество уважали.
уроды билайновцы.было сегодня 20 грн.заказал анлим.осталось 16.покачал 60 Мб-пишет ошибка сети.смотрю счёт-0.звоню оператору-говорят,сбои,снимает абон.плату а потом берет 25 коп за метр.сказали,нормально начтет работать с 1 Июня,некоректно снятые деньги будут возвращены на протяжении месяца.и то хорошо.но всё равно-уроды
27 мая 2009 в 04:36