Билайн UA | SEclub.org
Билайн UA
Все новые
Всего сообщений: 5908
*
blin k31Oi
12 мая 2008 в 16:52
Джoнни Paйт, и все?!!!
*
Mihalych
12 мая 2008 в 18:40
blin k31Oi, пока всё. :-) Эти пакеты ещё официально не объявлены, хотя заказать могут все. Сейчас идет тестирование этой услуги. До конца мая. Дальше будут решать оставлять эти, добавлять новые или вообще отказаться от них...
*
blin k31Oi
12 мая 2008 в 19:00
Дороговато.А драйв есть?
*
Stiven King
12 мая 2008 в 19:23
blin k31Oi, ну а куда он денется...есть!
*
blin k31Oi
12 мая 2008 в 20:06
Как часто нужно пополнять би,чтоб не заблокировали?На каком тарифе драйв?Стоимость пакета?
*
Stiven King
12 мая 2008 в 20:43
blin k31Oi, непомню,достаточно чтоб об этом не думать.драйв есть на монстре общения,абонплата 70 копеек в сутки,1копейка за мегабайт С полночи до 8 утра.абонплату можно отключать когда несобираешся этим пользоватся.читай тему,много раз писали и совсем недавно.
*
gun4
12 мая 2008 в 21:12
Stiven King, только если я не ошибаюсь у некоторых была проблема с отключением услуги и абонплата снималась
*
Aллekcaндp
13 мая 2008 в 01:17
gun4, че правда что ли?:glaza:
*
Джoнни Paйт
13 мая 2008 в 03:26
blin k31Oi, seclub.org/forum/goto/3821375/ - 1 раз в 6 месяцев (по правилам), хотя на практике для продления хватает исходящего вызова. Но лучше всё таки страховаться и раз в 5 месяцев пополняться ;) /// gun4, seclub.org/forum/goto/3821977/ - у меня деактивировалось сразу всегда. Зато очень часто деньги снимали, а услуга не работала.
*
Mihalych
13 мая 2008 в 08:10
blin k31Oi, официально работоспособность симки на Би зависит только от совершения оплаченных действий-звонка, СМС, ММС, интернета. 3 месяца от последнего оплаченного действия. После этого если на счете 0,00гр его отключают совсем. А если на счете что-то есть, то блокируют исходящие услуги, но дают ещё 3 месяца для возможности пополнения счета и возобновления всех исходящих и входящих услуг.
*
Ruba-mech
13 мая 2008 в 10:02
iнтeрнeт дрaйв по 1коп 3a мeтр aboнплaтa 0.70 сутки стaртoвий монстр обшeния
*
Джoнни Paйт
13 мая 2008 в 13:39
В сети ходят слухи о том, что уже с 15 мая абоненты Билайн смогут пользоваться высокоскоростным 3G-интернетом благодаря роумингу в сети Utel. По слухам, стоимость одного мегабайта составит 30 копеек, а активировать можно будет одним из способов: USSD-командой 1183# или по номеру 07508.
Ждём 15 мая :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026