Билайн UA | SEclub.org
Билайн UA
Все новые
Всего сообщений: 5908
*
Джoнни Paйт
17 мая 2008 в 10:13
Aллekcaндp, спроси тут Life
17 мая 2008 в 10:14 / Джoнни Paйт (1)
*
ZenitUA
17 мая 2008 в 10:15
Aллekcaндp, сдесь в Билайне только 50мгб/25грн. А в лайфе пакеты 100, 350, и 1000мгб по 25, 50, и 75грн. круглосуточно на месяц без абонентки.
*
Aллekcaндp
17 мая 2008 в 10:35
ZenitUA, ну понял:)Короче буду лайф брать:) А пакеты можно на любом тар.плане заказывать ?
*
Donh
17 мая 2008 в 12:04
ZenitUA, рекламшик :draznilka:
*
Джoнни Paйт
17 мая 2008 в 12:11
ZenitUA пишет: сдесь в Билайне только 50мгб/25грн
А 5 Мб/5 грн? :gy:
*
Aллekcaндp
17 мая 2008 в 12:23
Джoнни Paйт, а кому нужно 5 -5 ??:gy:
*
Mihalych
17 мая 2008 в 15:55
ZenitUA, откуда инфа про услугу Доверительный платеж? Где можно узнать подробности? Давай ссылку. :-) Сколько это стоит? Когда и сколько раз можно пользоваться?
*
Aллekcaндp
17 мая 2008 в 15:59
Mihalych, на официальном сайте :)
*
ZenitUA
17 мая 2008 в 17:01
Mihalych, да мне друзья насоветовали, я и набрал! Нафик мне нужен этот платеж?
*
gun4
17 мая 2008 в 19:08
А насчет инета утеловского в сети пчелы..это будет симка утела работать на интернет в сети билайн? Через какие технологии будет работать?
*
ZenitUA
17 мая 2008 в 19:17
gun4, по технологии жпрс!
*
Stiven King
17 мая 2008 в 19:18
gun4, через универсальный интерфейс то есть :zhopa: шутко ;) ну эт просто-двухсторонний роуминг,симка утела работает в сети би с джиэсэм и сим би работает в сети утела с 3г
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026