Билайн UA | SEclub.org
Билайн UA
Все новые
Всего сообщений: 5908
*
Я шaмaн
24 мая 2008 в 03:07
JACKK75Oi, :glaza: А че удивительного?Деньги не сняли и он не пашет.Представь у меня тоже.Не пашет.Че он должен пахать?Ты же не на м о.
*
by_Memfis
24 мая 2008 в 04:47
bayimg.com/aAJiaAAbL ваше мнение?
*
Бaxyc
24 мая 2008 в 07:11
by_Memfis, лично i dont know. А русского варианта нет?
*
Stiven King
24 мая 2008 в 07:23
by_Memfis, эт че,у них контракт проклевыватся начал,хотя я той инфе не очень верю,левая она какаято...
*
Mihalych
24 мая 2008 в 08:24
Новый тариф от Би-"Максимальный". Не контракт. Стартует с 1 июня. Абонплата 6 гр в сутки. За эту плату дают 490 минут в день на Би, 10 минут на Лайф, по 100 минут на др. опсосов и город. red-forum.com/showthread.php?p=32629#post32629 По моему, хороший тариф, многие контрактники-безлимитчики подумают о переходе. За 180 гр в месяц практически безлимит на всю Украину и без договора. :-)
*
Джoнни Paйт
24 мая 2008 в 08:29
ТП "МАКСИМАЛЬНЫЙ", содержит 50 грн на счету (начальная стоимость 100 грн, уже продаётся в центральном ЦОК "УРС" на ул. Петровского).
Тарифы
Плата за соединение - 0!
Тарифы на звонки по Украине (за 60 сек)
Исходящие звонки на номера абонентов Билайн - 0
Исходящие звонки на стационарные телефоны а также на номера других мобильных операторов Украины - 0
Исходящие звонки на стационарные телефоны а также на номера других мобильных операторов России - 0.69
SMS (за 1 исходящее сообщение) - 0.25
MMS (за 1 исходящее сообщение) - 0.75
Абонплата - 5.95 (в сутки)
Предложение действует на постоянной основе
Ежедневно начисляется 1000 бесплатных минут для совершения исходящих вызовов.
*
Джoнни Paйт
24 мая 2008 в 08:30
Бесплатные минуты распределяются таким образом: в сети Beeline - 490 мин, на номера абонентов Life - 10 мин, МТС - 100 мин, Киевстар - 100 мин, "Голден Телеком" - 100 мин, на стационарные телефоны в пределах Украины - 100 мин, на других операторов - 100 мин. После того, как исчерпан лимит бесплатных минут за сутки (1000 мин), за исходящие звонки в сети Beeline, а также на все стационарные телефоны и мобильные номера тарифицируются по 0.69 грн/мин.
Базовый набор услуг, которые входят в стоимость тарифа "МАКСИМАЛЬНЫЙ" и подключаются автоматически: АВН, переадресация вызова, ожидание вызова, удержание вызова, конференц-связь, запрет вызова, SMS, WAP, мобильный Интернет.
Интервал тарификации - 1 секунда. Тарификация звонков - с первой секунды. В биллинговой системе округление совершается при всех звонках до 0,01 грн.
24 мая 2008 в 08:32 / Джoнни Paйт (1)
*
Stiven King
24 мая 2008 в 08:42
ну вот другое дело,ребята.а то какая то левая фотка и все,спасибо,любопытный тариф :)
*
ZenitUA
24 мая 2008 в 08:47
Этот тариф конечно супер, но на лайф 10минут дают потому, чтобы лэди балы не накручивали! Билайн хитер бобер!
*
Джoнни Paйт
24 мая 2008 в 08:54
Выходит, что за 180 грн/мес мы получаем 30 тыс минут по Украине! (14 700 на Билайн и по 3 тыс на остальных). Да, и это всё без контракта!
24 мая 2008 в 13:39 / Бaxyc (1)
*
JACKK75Oi
24 мая 2008 в 09:37
Я шaмaн, если б у меня не м о был я бы и не тыкался в 067413. Это у них чёто неслабо заглючило сегодня, а бабки сняли в 12 часов с.ки!
*
Al-m
24 мая 2008 в 15:06
переход с других тарифных планов уже доступен - стоит 50 гр.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026