Услуга "3G-интернет" даёт возможность получать и передавать данные на скорости до 3.6 Мбит/с по тарифу 30 коп./Мб. Абонентская плата за пользование услугой отсутствует. Для пользования услугой "3G-Интернет" абоненту необходимо: 1) приобрести стартовый пакет "29" с специальным стикером в левом верхнем углу стартового пакета, свидетельствующего о доступности "3G". 2) настроить услугу "Мобильный интернет" согласно стандартной процедуры для абонентов Beeline. 3) зарегистрироваться в сети Utel. Именно в сети Utel абонент сможет пользоваться услугой "3G-Интернет". В сети Utel доступна передача данных (использовать APN: internet.beeline.ua) и входящие SMS. Остальные услуги отсутствуют; чтобы воспользоваться другими услугами Beeline, необходимо вновь зарегистрироваться в сети Beeline. Количество стартовых пакетов с услугой "3G-Интернет" неограничено.
Ппц. "Максимальный" уже ввели и открыли возможность перехода, а по ТВ, в рекламе, только намекают на него! Сегодня утром увидел:) "Готуйтесь до максимального!" Ихним PR-щикам и рекламным менеджерам пора менять работу:rzhu:
26 мая 2008 в 12:22