Архив. FRPG "Last Rainy Days" | SEclub.org
Архив. FRPG "Last Rainy Days"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Заявка на участие в игре должна содержать:
- Пол персонажа;
- Возраст персонажа;
- Биографию персонажа.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 328
*
Vault-Tech
ts 28 янв 2008 в 08:36
Архив. FRPG "Last Rainy Days"
XV век...
Изобретено первое огнестрельное оружие... Времена закованых в сталь рыцарей прошли... А борьба, идущая веками осталась. Борьба трёх сил... Вампиров, Оборотней и Охотников...
Информацию об игровом мире игроки узнают во время игры.
Вопросы и заявки на участие ТОЛЬКО в SE-box! OffTopic в теме запрещен! Нарушение - ban!
*
Vault-Tech
ts 28 янв 2008 в 08:37
Любое действие в игре имеет вероятность успеха, в связи с этим совершив действие, просьба дождаться комментария DM"а!
*
Vault-Tech
ts 28 янв 2008 в 08:38
Также существуют способности персонажей (всего двенадцать), которые увеличивают шансы успеха определенных действий. Каждую способность можно "прокачать" до третьего уровня. В начале игры у игроков три очка на распределение по способностям. При достижении нового уровня игроки получают определенное количество очков для распределения. Опыт игроки получают за выполнение заданий, использование способностей и отыгрыш роли (!) персонажа.
*
Vault-Tech
ts 28 янв 2008 в 08:40
Способности:
- Балансирование
- Взлом замков
- Воровство
- Выносли вость
- Знахарство
- Карабканье
- Координация
- Красноречие
- Меткость
- Парирование
- Плаванье
- Уклонение
У Вас 3 очка на распределение!
*
Vault-Tech
ts 28 янв 2008 в 08:43
Заявка на участие в игре должна содержать:
- Пол персонажа;
- Возраст персонажа;
- Биографию персонажа.
*
Vault-Tech
ts 29 янв 2008 в 19:13
Информация об игроках находится у ведущего. Список игроков также не будет выложен... Эксперимента ради - неожиданность появления игроков.
*
Vault-Tech
ts 29 янв 2008 в 19:30
22:05, деревня Приречная
Поздний вечер. По земле барабанит сильный дождь. В деревне Приречнная пусто. Никого нет... Жители деревни проводят время дома у каминов. Парень лет 25, в черном плаще, по которому струится дождь, (XEON-555) стоит посреди деревни - на дороге из Церковного в Полуночный. На дороге показался обоз, едущий на север, в сторону Церковного. От обоза отсоединился парень лет 23, одетыи в обычную одежду, (Zelepupka)... Далее...
*
Vault-Tech
ts 29 янв 2008 в 19:37
Продолжение... одежду, он направлялся к колодцу, у которого стоял XEON-555. Хотелось пить. Дождевая вода грязная, пить её невозможно. Ходы игроков.
*
Vault-Tech
ts 29 янв 2008 в 19:47
Паренек, управляющий лошадьми (GetGrenade) безразлично смотрит на происходящее.
*
XEON-555
29 янв 2008 в 19:49
Эй,привет!,сказал я,а сам подумал:А вот и возможность убраться от сюда...
*
Vault-Tech
ts 29 янв 2008 в 19:53
Zelepupka
"Хм... Здравствуй..."
*
GetGrenade
29 янв 2008 в 19:56
О:Ну,вы со мной поедете?Или же вам приключений захотелось?Думаю если вы пойдете одни,приключения вам обеспечены... Решайте быстрей,я не собираюсь здесь долго остоваться.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024