Всё о DVD-плеерах | SEclub.org
Всё о DVD-плеерах
Все новые
мой первый DvD был ВВК (модель не помню). Вроде ни че так. И не дорогой.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1282
*
Элизиум
ts 1 апр 2006 в 18:08
Всё о DVD-плеерах
Все о Dvd плеерах
*
MOиSeЙ
2 апр 2006 в 15:05
Элизиyм, юзаю Ямаху уже 2 г0да, зб0ев вр0де не дает, ;-) а функций... 0Писание на 300 с лишним страниц... :-] и ст0ит нед0р0г0... в00щем меня устраивает! =))
2 апр 2006 в 15:06 / MOиSeЙ (1)
*
Раджа
2 апр 2006 в 16:43
мой первый DvD был ВВК (модель не помню). Вроде ни че так. И не дорогой.
*
Psyclo
2 апр 2006 в 17:15
Самые напичканые и доступные по цене это BBK, из последних с возможностью записи. В какой-то степени можно сравнить с трубками фирмы Motorola, да простят меня юзеры Seclub :))) На счет практичности Х.З. у меня LG. По 5-ти бальной шкале 4 с +.
*
Сеня
2 апр 2006 в 17:26
Был Panasonic S 35 - через 9 месяцев полетел лазер (сказали, из-за пиратских дисков <8 в 1>), потом Sony какой-то, одна из младших моделей серии - не понравилась, стоит дорого и ни хрена не может, была Тошиба - через две недели расстался без всякого сожаления, странный аппарат.. Сейчас опять Панас, только проигрыватель из комплекта д/к - не нарадуюсь, видимо, вот оно - моё.. ))) Корею не брал, но на Эленберге удивил набор выходов - есть ВСЁ..
*
Раджа
2 апр 2006 в 18:35
скажите, а как чистить головки и можно ли их менять?
*
Сеня
2 апр 2006 в 19:58
Paджa, чистить лазер лучше только в мастерской, даже если у тебя есть чистящий диск, не пользуйся - больше вреда будет, чем толка.. А уж если менять надо - лучше скинуть на запчасти и новый взять, дело дорогое и смысла не имеет, я вот свой чинить не стал, меня 3 месяца мурыжили, а потом отказались менять лазер - нету их, типа.. Вернул в магазин с экспертным заключением о невозможности ремонта по причине заводского брака. Заключение купил..
*
morbid
2 апр 2006 в 19:59
Paджa, берёшь лист наждачной бумаги, наклеиваешь на диск, ножницами обрезаешь по контуру диска излишки (не забудь прорезать дырочку по центру) - и вперёд!!! Погонять нужно минут 40, и заблестит "головка" на "твоём DVD" как котовы яй...а !!! p.s. Замена,слишком дорогостоящая процедура1
*
SkyWolf
2 апр 2006 в 20:13
Пока BBK юзаю. :)
*
DiViDi
10 апр 2006 в 00:45
Полностью BBK аппаратура и двд, и усилок, и колонки, уже год нарадоваться немогу
*
SergeiF
12 апр 2006 в 18:03
Неужели бибика так хороша ?
*
Э-эx
15 апр 2006 в 18:44
у меня Эленберг, к/т, вроде ништяк но мпег4 не заявлено, кто нибудь знает можно его прошить или перепаять как нибудь чтоб взял этот формат? Как ни странно но некоторые мпег4 диски всё таки читает.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Телевидение и видео | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024