Gears of War 2 | SEclub.org
Gears of War 2
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 59
*
Ome9a
ts 2 сен 2008 в 22:23
Главный дизайнер Epic Games Клифф Блежински (Cliff Bleszinski) утверждает, что Gears of War 2 готов на 85/90%, и что игру надо еще совсем немного приукрасить и дооптимизировать. Так же он сказал, что вторая часть, в отличии от первой, не будет такой серой.
"Раньше мы активно стремились к серости, но теперь это стало стандартом сегодняшних игр. Вот поэтому Mirror"s Edge стал оазисом в пустыне E3 - "Смотрите, красный ящик! Я его люблю!". И теперь мы добавили красок в GeoW2 - красных, оранжевых. Думаю вы это уже заметили. И могу сказать, что если мы возьмемся за Gears 3, то там будет как на дискотеке - фиолетовые, розовые, зеленые цвета повсюду!"
Игра выходит 7 ноября, и она станет одним из козырей Xbox 360 в осенней линейке игр.
*
iStavZev92
2 сен 2008 в 22:43
Fatal!ty, По моему ГоВ было хорошо в старой цветах передовало дух игры,а щас сделают и хз что получится :hz:
*
Ome9a
ts 2 сен 2008 в 22:46
Bl!nk-182, да не, игра была вообще серая. Практически все текстуры - серые и его оттенки.
*
iStavZev92
2 сен 2008 в 22:56
Fatal!ty,Да игра была не серая,а отличная :rzhu: :rzhu: :rzhu: Ну пока я не могу представить ГоВ с Яркими цветами ну поживем увидим правда сомневаюсь что раньше конца 2009(на ПК)
*
supersunday
4 сен 2008 в 21:34
Хм, на ленте писали, что на пк уже не бутет гов2. Пошутили что ли? )))
*
AlexFenix
4 сен 2008 в 22:12
#Antonyo#, мало ли что они говорят :) сколько раз говорили, что пк-версии гов не будет, что ре4 никогда не выйдет у нас, да и гта4 не планируется выпускать на пк...
*
supersunday
4 сен 2008 в 22:14
M.Fenix, канешна. Через год нибось выпустят как и первую часть
*
6233Extreme
4 сен 2008 в 22:14
Крутая игрушка ждем выхода :)
*
Ome9a
ts 2 окт 2008 в 20:50
"Марк Рейн объяснил, почему команда разработчиков Gears of War 2 отказалась от создания версии для PC. Причиной этому Рейн назвал пиратство!
"Парадокс в том, что люди покупают дорогие видеокарты, и при этом эти же люди кают игры с BitTorrent сетей" - отметил он."
Темку прикрою, пока ситуация не прояснится. Будем надеяться, что это всего лишь PR-ход.
*
Ome9a
ts 4 ноя 2008 в 00:39
"Практически сразу же после появления множества обзоров на главный X360 эксклюзив этого года Gears of War 2, глава Epic Майк Кэппс (Mike Capps) решил высказаться по этому поводу:
"Действительно приятно видеть положительные обзоры, высокие оценки и внимание рецензентов на те нововведения, которые мы преподнесли в данную серию".
"Но настоящий тест еще только впереди. Мы не можем дождаться того моента, 7-о ноября этого года, когда геймеры смогут опробовать проект и оценить его сами".
Что же, у похоже Epic получилось создать действительно интересную и качественную игру. После 18-и первых ревью на Gears of War 2, средний балл составляет 95%."
*
Ome9a
ts 9 ноя 2008 в 18:44
Gameplanet отрецензировала Gears of War2 и поставила оценку 9 из 10.
Из плюсов было названо: огромное количество улучшений по сравнению с первой частью игры. Более эпическая история повествования и более внушительные враги и сами уровни. Великолепное графическое исполнение. Беспрерывный экшн-элемент. Улучшение в мультиплеере. Кооперативный режим назван одним из самых лучших из существующих.
Минусы: небольшие лаги и технические ошибки.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024