Внешнее Независимое Тестирование | SEclub.org
Внешнее Независимое Тестирование
Все новые
правительство УКРАИНЫ отменило вступительные екзамены,заменив их внешним тестированием.сложные оч они!сами учителя там ногу сломят.завалят поступающих,и универам придется увольнять преподов.какой сракой ети законы писали?!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1689
*
Stiven King
14 фев 2008 в 23:30
да уж,фигня редкостная...собираюсь вот здавать математику ну и укр(куда уж без него :mat: ) так все туманно организовано.точнее не организовано вовсе. ща в поисках материалов и шпор.если кто чего найдет или знает где,напишите если не влом ятож подкину материальчику якщо найду. вот кстати список того что там будет testportal.com.ua/index.php/text/porogzno2008/
14 фев 2008 в 23:36 / Stiven King (2)
*
Stiven King
14 фев 2008 в 23:40
Nepcult,эт точно.вот я два года как закончил училище чего то уже подзабыл.чему то даж не учили.глянул ту программу с областями знаний по которым будут вопросы и понял что мне надо срочно подучиваться...а де эт все взять,материала ноль.учебников тоже,в библиотеке если и было то уже все на руках.
*
~Boobo4ka~
17 фев 2008 в 04:57
Я тож выпустилась 3 года назад. И спрашивается нахера мне снова сдавать экзамены?! У нас еще оч интересно устроено - с запада передерут , а условий никаких. Ведь у них хоть библиотеки полны лит-ры, а у нас где хош там и бери, ток ниде нету:(
*
QuickAnGeL
17 фев 2008 в 19:20
правительство УКРАИНЫ отменило вступительные екзамены,заменив их внешним тестированием.сложные оч они!сами учителя там ногу сломят.завалят поступающих,и универам придется увольнять преподов.какой сракой ети законы писали?!
*
Злодей
18 фев 2008 в 09:11
дали мне б этих уродов,что сделали тестирование,я б их..... :-)
*
METEOROLOG
3 мар 2008 в 03:51
Народ скажыте спасибо за ети тесты.Вот американцы пишут тесты по 5-6 часов.Например математику они пишут 5 часов и заданий там 260 штук.
3 мар 2008 в 03:52 / METEOROLOG (1)
*
Stiven King
8 мар 2008 в 17:52
METEOROLOG,ага.а задания там какие,два плюс два?
*
Злодей
9 мар 2008 в 19:05
METEOROLOG, насрать я бы хотел на этих американцев!чё по ним теперь равняться что-ли?пусть их и пишут! просто нашей тупой власти делать нечего,вот они и хернёй страдают! пусть наши министры сами эти тесты сдадут! я уверен,если будут сдавать честно,то не смогут!
*
Necessary
10 мар 2008 в 17:48
Да тесты это жесть, особо по лит-ре...Первый 22 апреля- мова и лит-ра, готовы?
*
aNNiMON
10 мар 2008 в 19:45
Жесткач полнейший, вам то хорошо, кто в больших городах, а вот мне укр и мат сдавать в моем городе, а физику в другом! Видите ли у нас группа не набралась. Да еще если не вовремя приеду сдавать, то всё - суши весла - ждать следующего года :(
*
Злодей
10 мар 2008 в 20:01
как гляну на сборник подготовительных тестов по укр.л и языку аж фигею! вопросы дибильнейшие,не представляю даже как сдавать их буду :-( да и ещё эта математика :-(
*
CyberDEMOH
10 мар 2008 в 20:06
Теперь и вы узнаете, что такое ЕГЭ. Мои вам соболезнования.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024