Heт мeня, тут врядли ответят. У меня карта microSDHC 16гиг 6класс на 5800 прекрасно работает.такая же только 32гиг по хорошему тоже должна пойти.и в сатио наверно пойдет.
AЦETOH, ну если на сони эриксон с702 в описани до 4 гиг написано, а он без проблем видит 8 и свободное место верно определяет, то на смарте который официально 16 поддерживает, должна и на 32 пойти, а то пока есть возможность за бугром за 20 баксов купить SanDisk на 32 гига, нужно не упустить её.
нокия 5800, карта на 8гБ, появился глюк, не могу удалить несколько папок, телефон их не открывает, смотрю Свойства, показывает вес папки 24 гБ, а на самом деле в ней меньше пяти метров картинок. Не могу их удалить, не знаю че делать, помогите. Можно конечно через комп удалить да вот только нет компа под рукой
28 авг 2010 в 10:57