Карты памяти | SEclub.org
Карты памяти
Все новые
Почему устройство не видит флешку? Ни кардридер, ни dvd со слотом.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1864
*
Rom77
20 мар 2008 в 22:52
Подскажите какой картридер взять чтобы флешки больше 2гб видел и скорость была высокая
*
cтинг3
20 мар 2008 в 23:44
люди подскажите что делать,у меня телефон после форматирования флеш карты перестал видеть её.Пожалуйста подскажите
*
Rom77
20 мар 2008 в 23:51
cтинг3, форматни на компе потом в теле , если не будет работать неси где покупал у известных фирм гарантия более 5ти лет , обменяют
*
vel58rus
21 мар 2008 в 05:46
Подскажите плиз!на теле 3250 флеха стоит 1г.вчера пытался забить ее,до 255 получилось,а дальше пишет не хватает памяти... Че такое может быть?тело только купил,может форматнуть?
*
Smartfan
21 мар 2008 в 05:58
vel58rus, походу эт в самом смарте памяти мало а не на карте. Проверь сколько у тебя памяти в телефоне..
*
Mchetvertak
27 мар 2008 в 16:45
Пацаны,объясните пожалуйста разницу между micro SD i SDHC на 4GB.Че этот "HC" означает?
*
Ef_REM_off
25 апр 2008 в 15:53
Какую лучше флешку поставить на n70 на 1 гиг,чтобы она не накрылать потом?
*
Seryj Wolf
25 апр 2008 в 16:11
Почему устройство не видит флешку? Ни кардридер, ни dvd со слотом.
*
W700alkman
26 апр 2008 в 05:25
Ef_REM_off, все ставят почти сразу на 2. И ни чего, вроде пока проблем не слышал, ставь, не бойся.
*
W700alkman
26 апр 2008 в 05:26
Seryj_Wolf, а раньше видел? Может карта памяти не подходит? Или же сделай формат.
*
Seryj Wolf
26 апр 2008 в 08:31
W7OOalkman, перестала работать после того как в слот dvd вставлял с переходником. Надо в сервис нести.
*
W700alkman
26 апр 2008 в 09:55
Seryj_Wolf, а формат не помогает?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026