боюсь, что мой тел до этого времени не доживет. У меня обычно меняются с периодичностью в год, по разным обстоятельствам. Поэтому и смерть флешки я, скорее всего, не увижу
W7OOalkman, ну защищать то ее не нужно, вообще это очень надежный носитель. Хотя я понять не могу почему его структура разрушается со временем. Вроде же ни чего там ни треться и что важно, объем карты не влияет на живучесть.
Senyaru, хотя,где-то в каком-то руководстве по телу,я читал,что флеха со временем теряет свою функциональность,особенно при частой записи...Ну у меня уже больше года,тьфу-тьфу-проблем небыло вообще!
боюсь, что мой тел до этого времени не доживет. У меня обычно меняются с периодичностью в год, по разным обстоятельствам. Поэтому и смерть флешки я, скорее всего, не увижу
Sethard, ну у меня раньше был сони ерик и карта памяти на 1гиг, я очень часто записывал на нее и стирал музыку, и полтора года прошло, и до сих пор карта работает, хотя телефон продал.
11 мая 2008 в 22:23