Карты памяти | SEclub.org
Карты памяти
Все новые
боюсь, что мой тел до этого времени не доживет. У меня обычно меняются с периодичностью в год, по разным обстоятельствам. Поэтому и смерть флешки я, скорее всего, не увижу

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1864
*
Sethard
11 мая 2008 в 22:23
W7OOalkman, ну защищать то ее не нужно, вообще это очень надежный носитель. Хотя я понять не могу почему его структура разрушается со временем. Вроде же ни чего там ни треться и что важно, объем карты не влияет на живучесть.
11 мая 2008 в 22:26 / Sethard (2)
*
sirozha12
11 мая 2008 в 22:55
А что означает значек на карте HP ?
*
Senyaru
12 мая 2008 в 04:52
купил неделю назад micro sdhc на 4Гб все отлично работает, не лагает.
*
Akudza
12 мая 2008 в 05:12
Senyaru, хотя,где-то в каком-то руководстве по телу,я читал,что флеха со временем теряет свою функциональность,особенно при частой записи...Ну у меня уже больше года,тьфу-тьфу-проблем небыло вообще!
*
sirozha12
12 мая 2008 в 06:22
!akudza, на моем семене больше 2 лет работает :-) ММС. . kingston . На 1g
*
Senyaru
12 мая 2008 в 06:55
боюсь, что мой тел до этого времени не доживет. У меня обычно меняются с периодичностью в год, по разным обстоятельствам. Поэтому и смерть флешки я, скорее всего, не увижу
*
i one
12 мая 2008 в 09:07
sirozha12, ну hp это вообще hewlet packard
*
W700alkman
12 мая 2008 в 09:46
Sethard, ну у меня раньше был сони ерик и карта памяти на 1гиг, я очень часто записывал на нее и стирал музыку, и полтора года прошло, и до сих пор карта работает, хотя телефон продал.
*
M@siK
12 мая 2008 в 10:15
вы что то такое говорите что портится при частом стирании и записи...это ж вам не жесткий диск
*
mOn9oose
12 мая 2008 в 10:16
M@siK, у флеш памяти ограниченное количество циклов записи/стирания данных.
12 мая 2008 в 10:16 / mOn9oose (1)
*
W700alkman
12 мая 2008 в 11:49
mOn9oose, и сколько интересно этих циклов? :)
*
AND72REY
12 мая 2008 в 14:24
W7OOalkman, от сотни тысяч до миллиона. :)
12 мая 2008 в 14:28 / AND72REY (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026