DimmoN(w66Oi, если на N82 разработчик дают гарантию что тянет на 16 гигог,то на N81 8гБ идут 100 %! Ну во всяком случае,перед покупкой проверить все-равно нужно! И не забывай,что N81 идет в 2 модификациях-со встроеной 8гб,и внешней!
RNR, на упаковке этих карт на английском написано: пожизненная гарантия. Об этом я читал и в литературе. Только вот воспользоваться этой гарантией в России не получится. (гарантия продавца это другое) У нас нет представительств этой фирмы. Так что добро пожаловать на Тайвань.
RNR, на моей в один тоже. На адаптере-Тайвань. На этикетке написано, что она напечатана в США. Но это к слову. А вообще все известные фирмы делающие карты памяти родом с Тайваня. А сборку могут наладить и в другой стране.
DimmoN(w66Oi, если на N82 разработчик дают гарантию что тянет на 16 гигог,то на N81 8гБ идут 100 %! Ну во всяком случае,перед покупкой проверить все-равно нужно! И не забывай,что N81 идет в 2 модификациях-со встроеной 8гб,и внешней!
13 мая 2008 в 11:11